...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ирина      22.08.2011 17:00:40
выплачиваем компенсацию за использ.служ.автомобиля. проверьте пож.С суммы компенсации сотрудник платит подох., ФСЗН 1%, предприятие платит 34% ФСЗН и госстрах? Так? Относим на затраты участвующие. Все так я понимаю?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 17:19
Анонимно      15.08.2011 12:26:21
Предприятие-резидент получило выручку в рос.рублях от иностранного предприятия-резидента, которое иммет разрешение производить расчет в РБ рос.рублями. Вопрос: необходима ли обязательная продажа 30% от полученных рос.рублей?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 17:04
Анонимно      22.08.2011 15:48:23
Чиновники объявили «охоту» на валютные заначки белорусов
«Валюта у населения действительно есть. Она находится не на вкладах в банках, а хранится в банковских сейфах или где-то дома, и попробуем ее привлечь. Я думаю, что совместно с Нацбанком мы решим проблему
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 16:57
торговая надбавка      22.08.2011 16:38:16
Была в отпуске, не в курсе...На белорусские товары есть ли ограничения в торговой надбавке,в частности канцтовары... может,что изменилось за месяц? Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 16:55
Анонимно      22.08.2011 15:11:09
Ухожу в отпуск. я ответственная за работу в системе Клиент-банк. Каким образом можно передать мои полномочия работы в Клиент банк на другого работника?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 16:30
Анонимно      22.08.2011 14:03:21
При перечислении ком. и хоз. нужно ли указывать в платёжке № договор с сотрудником согл.новой кассов.инструкции?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 16:23
Налог на доходы      22.08.2011 11:40:23
Доброго здоровья всем! У меня такой вопрос: Заключили договор на оказание услуги по сертификации продукции в Евросоюзе. Договор заключили с Литовским предприятием на получение сертификата в Чехии. Сертификат получили выданный Чехией. Литовское предприятие нам выставило акт вып.работ. Вопрос: Налог на доходы необходимо исчислять в данной ситуации?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 16:19
Перевод долга      22.08.2011 16:17:51
Договор перевода долга.Мы новые кредиторы «В», должник «А»перечислил вместо старого кредитора «Б» нам деньги. Подскажите пжл., как мне правильно провести по бухгалтерии. «Б» является нашим постоянным покупателем.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Yury      22.08.2011 15:10:25
Подскажите достойные курсы главных бухгалтеров, ращу из бухгалтера главного, хочу отправить обучиться. Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 16:13
Рекомендуем почитать      23.06.2026 7:39:13
Анонимно      22.08.2011 11:10:47
Приветствую. На ИП числится контейнер. Можно ли его продать без НДС, если отчеты по НДС не здавались (т.к. не было налоговой базы)? В прошлом году был плательщиком НДС.
Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:58
Водка      22.08.2011 13:10:16
Кто в курсу?? Имеем магазин торговая площадь 45 м.кв. можем продавать водку и т.п.??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:39
Юра      22.08.2011 14:35:15
3. Запрещается продажа из розничной торговой сети юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям товаров для целей оптовой и (или) розничной торговли.
____
это теперь не работает? цель-то указывать не нужно?
и что вообще значит продать из рознично сети, если я отгрузил товар со склада розничного магазина, он у меня используется для хранения всех моих товаров?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:35
Panda      22.08.2011 14:35:47
Народ, кто ответит нужно ли оформлять СТ-1 на экспорт собственной продукции в РФ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:35
Денис      22.08.2011 11:38:29
Подскажите, пожалуйста!!! Купил себе телефон в рассрочку на Велкоме, но так как я на ТП Корпоративный, пришлось оформить через свою организацию.Оплата за телефон включается в счет за услуги связи который оплачиваю я через кассу. Так как телефон выписывался на организацию мне дали накладную и теперь я должен сдать его на склад и он являеться собственностью организации. Как правильно провести телефон, что бы он перешел в мои руки, ведь я за него плачу через организацию Велкому.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:34
Анонимно      18.08.2011 10:21:02
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь
Ответов: 69 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:27
PlaseKar      22.08.2011 15:27:52
Купім электра , радыё кампаненты і іншыя камплектуючыя з захоўвання ICQ 427-616-956

tel: +38 (063) 407-15-54

Людміла
Другая страна
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
остатки в программу      22.08.2011 9:51:25
взяла подработку,учет велся руками.есть баланс за 1-е полугодие.возможно ли остаки за полугодие перенести в мою программу? или остатки нужно переносить только за год?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:26
НДС      22.08.2011 15:00:49
Отгружаем в Латвию товар. НДС 20% выставляем в счетах?
Или нулевая ставка?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:22
Маленькая      22.08.2011 11:30:44
как и поткакойт цене оприходовать товар от физлица? в моем случае это директор... товар еще не оприходован, но уже продан((((( все было до меня. ничего не оформлено...
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:16
розница гемор      22.08.2011 9:30:43
ситуация такова. при инкассации девченки ай маладцы сдали на 50 000 больше, в этот день соответственно 50 000 не хватало - свои доложили и ок. с банком сверяюсь раз в месяц. сверяюсь - не идет, обнаружился акт(через месяц). Вопрос что делать? Выписать расходник по акту на
57,1 - 50 как обычно основание акт при вскрытии сумки вроде просто, но можно ли? а если нет то как? и как выдать именно той девушке, которая свои докладывала? совсем не понимаю. помогите
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    22.08.2011 15:13
<< 186301-186320 186321-186340 186341-186360 186361-186380 186381-186400 186401-186420 186421-186440 186441-186460 186461-186480 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru