![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ирина 22.08.2011 17:00:40
выплачиваем компенсацию за использ.служ.автомобиля. проверьте пож.С суммы компенсации сотрудник платит подох., ФСЗН 1%, предприятие платит 34% ФСЗН и госстрах? Так? Относим на затраты участвующие. Все так я понимаю?
Беларусь Анонимно 15.08.2011 12:26:21
Предприятие-резидент получило выручку в рос.рублях от иностранного предприятия-резидента, которое иммет разрешение производить расчет в РБ рос.рублями. Вопрос: необходима ли обязательная продажа 30% от полученных рос.рублей?
Беларусь Анонимно 22.08.2011 15:48:23
Чиновники объявили «охоту» на валютные заначки белорусов
«Валюта у населения действительно есть. Она находится не на вкладах в банках, а хранится в банковских сейфах или где-то дома, и попробуем ее привлечь. Я думаю, что совместно с Нацбанком мы решим проблему
Беларусь торговая надбавка 22.08.2011 16:38:16
Была в отпуске, не в курсе...На белорусские товары есть ли ограничения в торговой надбавке,в частности канцтовары... может,что изменилось за месяц? Заранее спасибо!
Беларусь Анонимно 22.08.2011 15:11:09
Ухожу в отпуск. я ответственная за работу в системе Клиент-банк. Каким образом можно передать мои полномочия работы в Клиент банк на другого работника?
Беларусь Анонимно 22.08.2011 14:03:21
При перечислении ком. и хоз. нужно ли указывать в платёжке № договор с сотрудником согл.новой кассов.инструкции?
Беларусь Налог на доходы 22.08.2011 11:40:23
Доброго здоровья всем! У меня такой вопрос: Заключили договор на оказание услуги по сертификации продукции в Евросоюзе. Договор заключили с Литовским предприятием на получение сертификата в Чехии. Сертификат получили выданный Чехией. Литовское предприятие нам выставило акт вып.работ. Вопрос: Налог на доходы необходимо исчислять в данной ситуации?
Беларусь Перевод долга 22.08.2011 16:17:51
Договор перевода долга.Мы новые кредиторы «В», должник «А»перечислил вместо старого кредитора «Б» нам деньги. Подскажите пжл., как мне правильно провести по бухгалтерии. «Б» является нашим постоянным покупателем.
Беларусь Yury 22.08.2011 15:10:25
Подскажите достойные курсы главных бухгалтеров, ращу из бухгалтера главного, хочу отправить обучиться. Спасибо
Беларусь
Рекомендуем почитать
23.06.2026 7:39:13
Водка 22.08.2011 13:10:16
Кто в курсу?? Имеем магазин торговая площадь 45 м.кв. можем продавать водку и т.п.??
Беларусь Юра 22.08.2011 14:35:15
3. Запрещается продажа из розничной торговой сети юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям товаров для целей оптовой и (или) розничной торговли.
____ это теперь не работает? цель-то указывать не нужно? и что вообще значит продать из рознично сети, если я отгрузил товар со склада розничного магазина, он у меня используется для хранения всех моих товаров?
Беларусь Panda 22.08.2011 14:35:47
Народ, кто ответит нужно ли оформлять СТ-1 на экспорт собственной продукции в РФ?
Беларусь Денис 22.08.2011 11:38:29
Подскажите, пожалуйста!!! Купил себе телефон в рассрочку на Велкоме, но так как я на ТП Корпоративный, пришлось оформить через свою организацию.Оплата за телефон включается в счет за услуги связи который оплачиваю я через кассу. Так как телефон выписывался на организацию мне дали накладную и теперь я должен сдать его на склад и он являеться собственностью организации. Как правильно провести телефон, что бы он перешел в мои руки, ведь я за него плачу через организацию Велкому.
Беларусь Анонимно 18.08.2011 10:21:02
Хочу уехать куда-нибудь поработать, денег заработать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать может.
Беларусь PlaseKar 22.08.2011 15:27:52
Купім электра , радыё кампаненты і іншыя камплектуючыя з захоўвання ICQ 427-616-956
tel: +38 (063) 407-15-54 Людміла
Другая страна остатки в программу 22.08.2011 9:51:25
взяла подработку,учет велся руками.есть баланс за 1-е полугодие.возможно ли остаки за полугодие перенести в мою программу? или остатки нужно переносить только за год?
Беларусь НДС 22.08.2011 15:00:49
Отгружаем в Латвию товар. НДС 20% выставляем в счетах?
Или нулевая ставка?
Беларусь Маленькая 22.08.2011 11:30:44
как и поткакойт цене оприходовать товар от физлица? в моем случае это директор... товар еще не оприходован, но уже продан((((( все было до меня. ничего не оформлено...
Беларусь розница гемор 22.08.2011 9:30:43
ситуация такова. при инкассации девченки ай маладцы сдали на 50 000 больше, в этот день соответственно 50 000 не хватало - свои доложили и ок. с банком сверяюсь раз в месяц. сверяюсь - не идет, обнаружился акт(через месяц). Вопрос что делать? Выписать расходник по акту на
57,1 - 50 как обычно основание акт при вскрытии сумки вроде просто, но можно ли? а если нет то как? и как выдать именно той девушке, которая свои докладывала? совсем не понимаю. помогите
Беларусь
<< 186301-186320 186321-186340 186341-186360 186361-186380 186381-186400 186401-186420 186421-186440 186441-186460 186461-186480 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||