![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ханума 22.08.2011 13:01:16
Подскажите пожалуйста, шифр по временному классификатору приемника радионавигационного для авто.Спасибо.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 7:39:10
23.06.2026 7:39:10
Анонимно 22.08.2011 11:18:28
Как рассчитываеся амортизация после переоценки ОС.???
Беларусь студенты 22.08.2011 14:23:41
Бухгалтера !!! пришли на работу после окончания учила по распределению работники, в какой сумме нужно им выплатить «подъемные» ??? и нужно ли ???
Беларусь компенсация 22.08.2011 14:02:18
Помогите, а то запуталась. Работник принят 01.04.08. Увольняется 24.08.11. В отпуске был с 16.09.09 по 09.10.09,с 06.09.10 по 29.09.10, с 1.08.11 по 24.08.11. За сколько дней ему положена компенсация, за 10 или 8?
Беларусь Natata 22.08.2011 13:10:43
Подскажите пожалуйста. Можно ли инд. предпринимателю расчитываться наличными деньгами в россии за поставленный товар??? Деньги будут сняты как личный доход. Может кто сталкивался, отзовитесь. Если можно ссылку на нормативный документ. Спасибо.
Можно ли расчитываться белорусскими деньгами? Российский поставщик примет наличные белки.
Беларусь 111 18.08.2011 14:41:14
Возможно ли ИП работать без счета в банке ? Предполагаемый обьем выручки 300 миллионов рублей в месяц.
Беларусь Анонимно 22.08.2011 14:16:09
Чем надо руководствоваться при учёте автошин?
10.05.2011 отменены «Правила экспл. авт. шин» (Пост. №52 от 21.12.2000). Наверно, надо учитывать на 10-запчасти? и списывать пропорционально пробегу? а как это оформлять? и где узнать норм. пробег шин? Подскажите, плиз...
Беларусь АНЯ 22.08.2011 14:02:17
подскажите реквизиты уплаты налога НДС по Первомайскому р-ну
Беларусь НДС 0% ставка РФ 22.08.2011 13:38:41
Реализация в РФ. Я так понимаю мы можем при реализации в РФ применять ставку 10% (20%). Если так российский покупатель в ИМНС РФ НДС не уплачивает?
Беларусь Анонимно 07.07.2011 10:18:32
ИП снимает со счета деньги и едет в РФ за товаром. Покупает за наличные, будет чек. Достаточно ли этого, для подтверждения оплаты? Для оприходования надо ТТН СМР , договор, счет-фактура ? Статистическую декларацию надо оформлять ?
Беларусь Анонимно 22.08.2011 11:26:58
Подскажите пожалуйста если физическое лицо нам дает займ на полгода в валюте можем ли му ему отдать в беллоруских рублях?
Беларусь Налог 22.08.2011 11:17:19
Господа Бухгалтера. Подскажите пожалуйста. Возврат займа нерезиденту физлицу. Куда платить подоходный с дохода(Советский район). И какие отчеты сдавать.
Заранее СПАСИБО.
Беларусь FT9 22.08.2011 11:55:20
Вопрос скорее к юристам.
Физ. лицо (нерезидент) вносит на р/с юр. лица (резидента) валюту по договору займа (беспроцентному). Возможно ли предусмотреть в договоре займа возврат в белорусских рублях ПО КУРСУ НА МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАЙМА? Таким образом, избежать возникновения дохода у физ. лица и, соответственно, подоходного налога.
Беларусь Отпуск авансом 22.08.2011 12:48:24
ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ Работник увольняется. 4 дня отпуска получается использовал авансом. Оплату за эти 4 дня вычитать из зарплаты? В размере фактически выплаченных 4 срендедневных?
Беларусь ИП уточненные декларации 22.08.2011 12:26:48
Уточненные за 2010 по подоходному налогу. Вопросы:
1. Декларацию подавать формы 2010 года? 2. Сбор на развитие территорий, который отменен, не исправлять? в уточненной декларации в разделе Сбор на развитие территорий ничего не показывать?
Беларусь Света 22.08.2011 13:19:59
можно ли относить на затраты, учит. при налогообл., расходы по ускоренной международной почте(EМS)?...отправляем заказчику акты выполненных работ в Питер.
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 7:39:10
Анонимно 22.08.2011 13:14:43
4444 19.08.2011 16:28:56
Грядет проверка инспекции по труду. Ответственный по охране труда назначен приказом. Корочек нет. В штате 5 чел. Хочу у вас поинтересоваться. Насколько чревато отсутствие курсов по охране труда?
Беларусь
<< 186301-186320 186321-186340 186341-186360 186361-186380 186381-186400 186401-186420 186421-186440 186441-186460 186461-186480 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||