![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Инна 19.08.2011 19:27:55
Обязательно ли оформлять заказ-наряд при приемке автомобиля на ремонт в автосервисе, или только на те автомобили, ремонт которых будет осуществляться в отсутствии хозяина?
Беларусь Стандартный вычет Подоходного 18.08.2011 21:42:53
Работник принят на 1/4 ставки. Это его основное место работы, з/п равна 200000 руб. К нему применяется стандартный вычет в полном размере (292000) и он не платит подоходный налог?
Беларусь плитка 19.08.2011 15:47:14
Народ, подскажите, кладем на своей территории тротуарную плитку (делаем площадку для производственных целей). Стоимость всей плитки в сумме больше 30 б.в. Это ведь не будет основное средство???
Беларусь Анонимно 19.08.2011 12:58:15
вышел из строя ксерокс. остаточная стоимость =0. драгметаллов нет, во всяком случае документов подтверждающих их наличие нет.
покупаем новый. а со старым что я могу сделать?
Беларусь Викуся 19.08.2011 15:42:28
Подскажите сейчас нужно заводить что-нибудь вместо инвентарной карточки?
Беларусь kaleria 19.08.2011 17:47:41
Продаем и устанавливаем ворота.
Купили и поставили на офис образец - муляж можно сказать таких ворот. Стоимость 1 600 000. Куда оприходовать такой рекламный образец?? Очень надо!!!
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 7:39:11
23.06.2026 7:39:11
Пособие 18.08.2011 16:34:00
Люди добрые скажите вы начисляете пособие за июнь 31 июня (343 260 рублей) и выплачиваете их в день заработной платы?? Просто работница сказала что я ей в августе должна выплатить уже повышенное пособие т.е. то что стоит за август. Помогите разобраться плиз
Беларусь Ирина 19.08.2011 16:40:05
Вопрос к мужчинам. Сколько времени надо парню что бы понять что он влюбился. Ну или хотя бы что девушка не безразлична???
Беларусь Хельга 19.08.2011 16:35:45
Начисляются ли у эмитента проценты по просроченным, не опротестованным процентным векселям.
Россия мат.помощь. 19.08.2011 12:58:24
Нужно выплатить одному сотруднику (мужчине) мат.помощь в связи с рождением ребенка, а другому - мат.помощь в связи со свадьбой.
Какими налогами облагаются данные виды мат.помощи?
Беларусь наталья 19.08.2011 11:32:01
Подскажите!я сейчас на больничном по беременности и родам.затем хочу взять трудовой отпуск,а затем по уходу за ребенком.трудовой не получилось взять до декрета.теряю ли я полностью ежемесячное пособие за время трудового отпуска или 50%? спасибо.
Беларусь Прошу помощи 19.08.2011 10:45:59
Кто подскажет, где найти Государственный реестр изделий медицинского назначения и медицинской техники Республики Беларусь? (Что не облагается НДС при ввозе из РФ)
Очень срочно надо. Спасибо.
Беларусь
Срочная информация
23.06.2026 7:39:11
Надежда 19.08.2011 13:07:10
Знатоки, ткните меня в нормативку или хоть пальцем покажите, куда идти, плииииииииз
Россия предлагает нам бесплатно передать образцов продукции для изучения спроса в рекламных целях. Как правильно договор заключить и ввезти эти образцы. Будет ли НДС и с чего, если базы для нас нет. Не знаю с чего начать раскручивать этот вопрос.
Беларусь Бабушка 18.08.2011 9:36:53
Моя внучка в возрасте 17 лет вчера пришла выпившей. В течение последнего года в четвертый раз.Может я отстала от жизни ...
Скажите, люди добрые, как вы боритесь с таким злом? Что делать? Я в шоке. Как надо вести себя с ней? Ночь не спала.. Родителей у нее нет, погибли.
Беларусь Анонимно 19.08.2011 14:09:20
В связи с прекращением одного из вида деятельности (грузоперевозки) списываем стоимость БСО (путевые листы) на сч.92.2 не участвующие при налогообложении. Необходимо ли на на эту сумму начислять НДС?
Беларусь ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 19.08.2011 15:08:10
Будьте любезны, господа, работающие в Минском районе
Подскажите пожалуйста телефоны, адреса, расчетные счета и коды платежей в бюджет по: налоговой, фсзн, белгосстрах, статистика? Спасибо Вам заранее огромнейшее.
Беларусь Анонимно 19.08.2011 13:01:01
Добрый день!
Можно ли цену согласовывать в иностранной валюте???
Беларусь Анонимно 18.08.2011 11:55:22
первый раз за 20 лет гл.бухства уезжаю в отпуск на 17 дней .
Беларусь Анонимно 19.08.2011 14:13:23
Подскажите пожалуйста. По какому документу списываются канц.товары? Спасибо.
Беларусь карта 19.08.2011 12:49:59
Кто знает, карточкой приорбанка можно сейчас расплатиться в магазинах Смоленска?
Беларусь
<< 186301-186320 186321-186340 186341-186360 186361-186380 186381-186400 186401-186420 186421-186440 186441-186460 186461-186480 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||