![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
как найти ИП? 19.08.2011 9:29:18
Нужно найти контакты: ИП Медведь татьяна Иосифовна свидетельство 100573353.подскажите можно ли это сделать? и как?
Беларусь Сроки уплаты налогов 18.08.2011 17:22:53
Подскажите пож-ста начинающему буху: если день уплаты приходится на выходной, то можно оплатить в следующий рабочий? НДС по импорту из РФ когда платить без просрочки: 19 или можно 22? Очень нужна ссылка на норматив. В протоколе РБ/РФ/Казахстан «до 20»... Пожалуйста, помогите
Беларусь Анонимно 19.08.2011 11:53:24
Подскажите, фирма только открылась, решила применять общую систему н/о. как нам быть с налогом на прибыль. теперь ведь авансовые платежи... ПОМОГИТЕ!!!
Беларусь ИП Подоходный 19.08.2011 10:01:02
Решила для себя вести бух. учет в 1С. ИП заплатил за перевод документов. Я так понимаю эти деньги по бух. учету я не возвращаю? Вопросы:
1. Необходимо ли оформлять авансовый отчет 2. какие проводки составлять
Беларусь зззз 19.08.2011 12:23:55
Подскажите пож. если мы получаем товар и сразу везем его на ж.д. на ответственное хранение и потом покупателю. ЖД забрала себе наш 1й экз. ТТН - а мне вернули ксерокопию- разве так верно ? Подскажите кто знает первый раз такая сделка не знаю кака правильно оформить????
Беларусь Nura 19.08.2011 11:19:05
с 01.07.2010 растаможка товаров третьих стран ввозимых из РФ не требуется.
__ Нашла такую информацию на сайте, может кто-то дать ссылку на НПА?
Беларусь T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь Ларри Флинт 19.08.2011 12:11:03
Курс доллара по НБ на выходные какой?
Беларусь Оленька 19.08.2011 10:16:48
Если мы изготавливаем продукцию из давальческого сырья. Являемся ли мы изготовителями (производителями) продукции или им является давалец? Вопрос, кто должен оформлять гигиеническое удостоверение, т.к. в нормативке звучит- производитель.
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 7:39:14
Ремонт по гарантии 18.08.2011 15:08:01
Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать (вернее, как оформить).
Мы продаем оборудование, и в течение гарантийного срока ремонтируем его нашим покупятелям, т.е. меняем запчапсти. Эти запчасти мы у себя списываем на затраты. А как правильно это оформить документально? Понятно, что мы у себя составим акт на списание этих запчастей. А покупатель наш, которому мы ремонтируем оборудование по гарантии, должен где-то поставить свою подпись, что мол действительно такие-то запчасти были использованы при ремонте?
Беларусь Аноним 19.08.2011 12:04:28
Подскажите пож-та,директор ездил в ком-ку в москву в вагоне класса Л-СВ,куда девать разницу между вагонами Л и вагонами 2-го класса?Надо ли писать дополнение к приказу об отсутствии билетов 2-го класса чтобы возместить директору полную стоимость ж/д билетов?
Беларусь Ирина 19.08.2011 12:00:22
В связи с прекращением одного из вида деятельности (грузоперевозки) списываем стоимость БСО (путевые листы) на сч.92.2 не участвующие при налогообложении. Необходимо ли на на эту сумму начислять НДС?
Беларусь Анонимно 19.08.2011 11:02:25
Люди! Мы тут мебель заказывает для магазина, так вот производитель считает стоимость по курсу 8900 за дол. Это нормально?
Беларусь ОФФ 19.08.2011 11:22:29
Может, кто сталкивался...
Хотим отправить в Крым нашего ребёнка с родственниками. Есть разрешение родителей на выезд ребёнка за пределы РБ (указано, что до совершеннолетия), зарегистрированное в РОВД в 2008 г. Подойдёт ли такое разрешение?
Беларусь Спонсорство 18.08.2011 14:24:42
Подписали договор, по которому наша организация является спонсором. Спонсорскую помощь оказываем в виде отгрузки им наших товаров. Сегодня приедут уже за товаром. Мне накладную выписывать? А как по ценам? Или по себестоимости указать? А как потом провести по бухгалтерии? Или все по-другому?
Беларусь СВИ 19.08.2011 11:52:21
если я выписываю БСО мастеру на пр-во,которое находится на другой территории я должна бланки ТН,ТТН выписать по ТН-2 ?а если я выписала обычную тн-на БСО,что будет за это?
Беларусь Анонимно 18.08.2011 13:40:18
Это правда что белар.банк депозиты заморозил?
Беларусь Электроэнергия 19.08.2011 9:38:17
Понимаю что пятница, но всё- таки может у кого ситуация похожая. Заключили договор с электросетями к нам подключилась соседняя фирма.Получается мы платим эл сетям полностью, но часть нам возмещает соседняя фирма. Как нам с ней «расходиться» какие документы им выдавать??? Не представляю
Беларусь ЯЯ 19.08.2011 11:43:08
Нужна ваша помощь. Корпоративная связь для транспортной организации 10 человек. Направления РФ и Балканы.Голова кругом от тарифов. Может, кто уже определился и пользуется, подскажите оптимальный вариант.
Беларусь jdkj 18.08.2011 16:33:20
Помогите!!! Мы изготовили на давальческих условиях детские костюмы в 2009г, их не продали. В 2011г хотим продать и приц. ярлыки со значком %- скидка. Какие проводки надо на ярлыки чтоб их списать. В цену костюма уже не возмешь???
Беларусь
<< 186301-186320 186321-186340 186341-186360 186361-186380 186381-186400 186401-186420 186421-186440 186441-186460 186461-186480 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||