...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


каття      18.07.2011 13:39:55
добрый день,
как списываються аккумуляторы из UPSa?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:38
Nura      21.07.2011 9:05:49
Возможно ли одновременное применение УСН 15% и 8% при условии раздельного учета?? Есть бар (15%)и развлекательные услуги (8%).
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:31
Анонимно      24.06.2026 2:17:32
24.06.2026 2:17:32
Анонимно      20.07.2011 16:52:05
В ИМНС дали заполнить сведения о складских помещениях.
В табличке графы:собственник (владелец) скл. пом., и сведения об арендаторе.
Если я арендую склад я вношу в графу собственник того у кого арендую, а себя в графу арендатор? Или просто арендатор заполняю? Или это только для собственников у которых склады и они их используют и сдают в аренду?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:28
Аренда крана      21.07.2011 10:07:53
кто может объяснит..когда составляется договор аренды с экипажем,а когда договор на транспортные услуги.Вопрос в чем: есть кран 100тн,работали по прейскуранту,составляли договор на возмездное оказание услуг(т.к. кран был у нас в аренде,временный ввоз в РБ),цена состояла из 2-х-за км (подача,возврат) и часы работы.Сейчас кран в собственности уже и юрист говорит, что должен быть договор аренды с экипажем!соответственно новый расчет цен и другой прейскурант.Как все-таки правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:24
Косяк      21.07.2011 9:43:34
Для продления сроков по внешнеторговой операции обращаться в Нацбанк? Куда именно в Минске и какие документы туда необходимо представить?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:19
Анонимно      19.07.2011 13:28:12
возможен ли взаимозачет между резидентом РБ и нерезидентом (РФ)?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:18
Анонимно      21.07.2011 10:14:58
займ от физ-лица нереза.
Физ. лицо - россиянин. Но!!!
У него есть вид на жительство. Я так понимаю, он не проходит.
Интересуют последствия, в случае получения займа именно от такого «нереза».
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.07.2011 22:31:33
где можно купить книгу кассира-операциониста? в Белкниге нет, в налоговой нет...может, кто видел в продаже, спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:12
Татьяна      20.07.2011 20:06:50
Оптовая торговля все за и против
Подскажите, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:07
4444      20.07.2011 21:54:47
Обязаны ли мы на сегодняшний день разрабатывать положение о скидках в розничной торговле? Либо оформлять приказ?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:03
взыскание      21.07.2011 9:19:36
подскажите нормативный документ, в котором написано как взыскивать задолженность через ИМНС и какие документы нужно собирать
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 10:01
Катя      21.07.2011 9:58:25
Бухгалтера-бюджетники!Может кто ведет мемориально-ордерную форму учета в 1С. настраиваем программу и не все получается:( Вышлите, пожалуйста, настройку плана счетов с указанием МО
buasia собака tut точка by
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Справка о доходах      21.07.2011 9:36:06
Подскажите. В справке для визы надо указать среднемесячную заработную плату за последние три месяца. Заработную плату следует указывать начисленную или за минусом удержаний из зарплаты?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 9:55
Анонимно      20.07.2011 21:20:39
получили новый ключ электронный (ИМНС) не могу найти инструкцию как обновить.. помогите..
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 9:39
УФ      20.07.2011 21:55:10
В «ООО» один из учредителей продал свою долю. Дог. купли-продажи, новый Устав... А как проводками всё сделать?
Может Дт 80 (фио старого) Кт 80 (фио нового) без суммы? Или так нельзя?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 9:38
Анонимно      21.07.2011 9:18:33
В прошлом году вывозили на экспорт товар. Сейчас хотели бы вернуть НДС. Какие наши действия? Помогите ссылкой на НПА, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 9:24
Молния      24.06.2026 2:17:32
Регистрация      20.07.2011 14:42:56
я правильно поняла п.3 Декрета № 5 от 27.06.2011, что до 1 января 2012г если мы были зарегистрированы в июле 2010г то обязаны уведомить рег.орган о том,кто был назначен директором и если были изменения -тоже все расписать. А если мы были зарегистрированы в марте 2008 и тогда же назначен директор но с тех пор он не менялся - уведомлять рег.орган не надо?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 8:50
НДС нерез      20.07.2011 15:52:45
Напомните ,плиз,НДС на доходы нерезидента начисляется только в момент оплаты? Независимо от даты акта?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 8:48
Анонимно      21.07.2011 0:13:10
Начисление пособия по беременности 30 недель
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Катя      20.07.2011 16:34:07
Как думаете разумно ли сейчас деньги хранить в у.е., когда в США вроде как кризис и все идет к дефолту? Опасаюсь за свои сбережения под подушкой
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 23:50
<< 188281-188300 188301-188320 188321-188340 188341-188360 188361-188380 188381-188400 188401-188420 188421-188440 188441-188460 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru