...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Соня      21.07.2011 12:59:04
Подскажите, пожалуйста.
Есть автомобиль ( грузоподъемность 3,4 т). Можно ли использовать путевой лист формы №7 ?
Второй вопрос: можно ли выписывать путевой лист формы № 7 для легкового автомобиля на месяц? или есть какое-то ограничение на количество дней «выписывания» этой формы путевого?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 15:17
Анонимно      24.06.2026 2:17:30
24.06.2026 2:17:30
Анонимно      21.07.2011 14:49:52
Хочу уехать работать гл.бухом в РФ. Есть ли здесь такие кто так сделал? Или может для начала зам.глав.буха, чтобы перестроиться на российское законодательство? Это пока мечты, даже не планы.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 15:16
Авансовый отчет      21.07.2011 15:03:17
Как правильно вести учет авансовых по зарубежным командировкам? Обязательно ли вешать на 71 счет/субсчет валютный или можно вести учет в белорусских рублях, если рассчитываемся с работниками только белоусскими рублями? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 15:16
Оля      21.07.2011 13:50:42
Неуспели подать отчет в Белгосстрах, сегодня звоню инспектору прошу разрешения привезти его сегодня или завтра, она говорит что толко через заведующую. До заведующей нельзя дозвониться. Как быть, вести отчет, примет ли его инспектор?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 15:12
проектные работы      21.07.2011 14:49:27
Когда-то обсуждали услуги Госстройэкспертизы. Поделитесь, у кого были проверки, как вы отражали - на с/с или как субподрядчиков.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 15:07
Анонимно      21.07.2011 12:53:14
Народ, что -то я проспала. А что с 1 октября отменяются БСО : ко-1,кв-1,20-фс,ттн-1,тн-2?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 15:02
Елена      21.07.2011 13:09:10
В целях приведения законодательства в соответствие с Указом Президента Республики Беларусь от 25.02.2011 N 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь» признано утратившим силу постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 15.06.2000 N 119, которым была утверждена Инструкции о порядке представления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями информации о ценах на производимые в Республике Беларусь товары, товары, произведенные из сырья, передаваемого нерезидентом Республики Беларусь на переработку на давальческих условиях, товары, ввозимые на ее территорию в таможенном режиме «свободного обращения», а также на ввозимые из Российской Федерации товары.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 15:01
БТН      21.07.2011 13:55:42
ООО продает автомобиль физ.лицу.
Нужно ли выписывать ТН/ТТН или достаточно акта приема-передачи?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 14:56
Анонимно      21.07.2011 12:41:00
Подскажите уволился сотрудник у него практически все месяцы не полные , кроме одного . Как просчитать компенсацию при увольнении.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 14:51
ИП      21.07.2011 14:48:43
Какие налоги должен уплачивать ИП при общей системе налогообложения (оптовая торговля). Я прочитала про подоходный и НДС, если работает с НДС. Может еще,что пропустила?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      21.07.2011 13:43:05
Народ, подскажите пожалуйста куда и кому нынче платят НДС (реквизиты)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 14:22
инвентаризация      21.07.2011 11:26:45
Подскажите, пожалуйста, если инвентаризация проходит 17 декабря, в ведомости по инвентаризации дебиторской и кредиторской задолженности с поставщиками и покупателями, можно отражать задолженность на 1 декабря или надо обьязательно на 17 декабря?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 14:20
Инна      21.07.2011 9:42:19
Подскажите, предприятие хочет направить работника учится (заочное 2-е высшее) по профилю (провизор) с дальнейшим трудоустройством по специальности. Сейчас работник работает на другой должности. Стоимость обучения относить на с/ст или на внереализационные? учитываемые?. Нашла несколько ответов в базе с разным выводом.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 14:04
ВЭД      21.07.2011 13:29:19
какие действия при оформлении импортной сделки с РФ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 14:02
Роман      21.07.2011 13:13:33
Украинская компания нанимает нашу компанию провести рекламную акцию у своих клиентов в России. В актах зафиксируем место оказания услуг - Россия. Оплата идет из Украины от заказчика акции. Правильно ли я понимаю, что услуга НДС облагаться не будет? Т.е. в акте будет сумма услуги без НДС
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 13:52
Татьяна      21.07.2011 13:32:33
Организация продает автомобиль, числящийся на балансе как ОС, физическому лицу. Имеются ли какие-нибудь особенности налогообложения, оформления и т.п. в отличие от юр.лиц?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 13:48
Lara      21.07.2011 12:38:04
Уважаемые коллеги!
помогите, пожалуйста!
Как в настоящее время возможно работать с физическими лицами без кассового аппарата и талонов? принимать деньги в кассу, заключив договор, а затем ложить в кассу как выручку по оказанным услугам?
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 13:46
Молния      24.06.2026 2:17:30
проценты      21.07.2011 12:35:44
Проценты по кредиту проходят через 91сч.(Д91.2 К67) и участвуют при налогообложении? А что делать, если просроченные проценты, как отразить?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 13:31
Хич      21.07.2011 12:48:08
Раньше был в контракте нереза. указан просто счет, потом стали в платежке указывать IBAN (международный номер счета), сейчас в нашем банке через 3 года проснулись, а доп соглашение. Вопрос доп. соглашение нерез должен делать с указанием не счета, а IBAN?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 13:29
фиксированная ставка      21.07.2011 13:08:56
ИП торгует хоз.товарами.Сейчас планирует продавать прод.питания.Можно ли остаться на фиксированной ставке уплаты налога?от чего зависит применение фиксир.ставки налога?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.07.2011 13:27
<< 188281-188300 188301-188320 188321-188340 188341-188360 188361-188380 188381-188400 188401-188420 188421-188440 188441-188460 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru