![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Соня 21.07.2011 12:59:04
Подскажите, пожалуйста.
Есть автомобиль ( грузоподъемность 3,4 т). Можно ли использовать путевой лист формы №7 ? Второй вопрос: можно ли выписывать путевой лист формы № 7 для легкового автомобиля на месяц? или есть какое-то ограничение на количество дней «выписывания» этой формы путевого?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 2:17:30
24.06.2026 2:17:30
Авансовый отчет 21.07.2011 15:03:17
Как правильно вести учет авансовых по зарубежным командировкам? Обязательно ли вешать на 71 счет/субсчет валютный или можно вести учет в белорусских рублях, если рассчитываемся с работниками только белоусскими рублями? Спасибо.
Беларусь Оля 21.07.2011 13:50:42
Неуспели подать отчет в Белгосстрах, сегодня звоню инспектору прошу разрешения привезти его сегодня или завтра, она говорит что толко через заведующую. До заведующей нельзя дозвониться. Как быть, вести отчет, примет ли его инспектор?
Беларусь проектные работы 21.07.2011 14:49:27
Когда-то обсуждали услуги Госстройэкспертизы. Поделитесь, у кого были проверки, как вы отражали - на с/с или как субподрядчиков.
Беларусь Анонимно 21.07.2011 12:53:14
Народ, что -то я проспала. А что с 1 октября отменяются БСО : ко-1,кв-1,20-фс,ттн-1,тн-2?
Беларусь Елена 21.07.2011 13:09:10
В целях приведения законодательства в соответствие с Указом Президента Республики Беларусь от 25.02.2011 N 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь» признано утратившим силу постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 15.06.2000 N 119, которым была утверждена Инструкции о порядке представления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями информации о ценах на производимые в Республике Беларусь товары, товары, произведенные из сырья, передаваемого нерезидентом Республики Беларусь на переработку на давальческих условиях, товары, ввозимые на ее территорию в таможенном режиме «свободного обращения», а также на ввозимые из Российской Федерации товары.
Беларусь БТН 21.07.2011 13:55:42
ООО продает автомобиль физ.лицу.
Нужно ли выписывать ТН/ТТН или достаточно акта приема-передачи?
Беларусь Анонимно 21.07.2011 12:41:00
Подскажите уволился сотрудник у него практически все месяцы не полные , кроме одного . Как просчитать компенсацию при увольнении.
Беларусь ИП 21.07.2011 14:48:43
Какие налоги должен уплачивать ИП при общей системе налогообложения (оптовая торговля). Я прочитала про подоходный и НДС, если работает с НДС. Может еще,что пропустила?
Беларусь Анонимно 21.07.2011 13:43:05
Народ, подскажите пожалуйста куда и кому нынче платят НДС (реквизиты)?
Беларусь инвентаризация 21.07.2011 11:26:45
Подскажите, пожалуйста, если инвентаризация проходит 17 декабря, в ведомости по инвентаризации дебиторской и кредиторской задолженности с поставщиками и покупателями, можно отражать задолженность на 1 декабря или надо обьязательно на 17 декабря?
Беларусь Инна 21.07.2011 9:42:19
Подскажите, предприятие хочет направить работника учится (заочное 2-е высшее) по профилю (провизор) с дальнейшим трудоустройством по специальности. Сейчас работник работает на другой должности. Стоимость обучения относить на с/ст или на внереализационные? учитываемые?. Нашла несколько ответов в базе с разным выводом.
Беларусь ВЭД 21.07.2011 13:29:19
какие действия при оформлении импортной сделки с РФ?
Беларусь Роман 21.07.2011 13:13:33
Украинская компания нанимает нашу компанию провести рекламную акцию у своих клиентов в России. В актах зафиксируем место оказания услуг - Россия. Оплата идет из Украины от заказчика акции. Правильно ли я понимаю, что услуга НДС облагаться не будет? Т.е. в акте будет сумма услуги без НДС
Беларусь Татьяна 21.07.2011 13:32:33
Организация продает автомобиль, числящийся на балансе как ОС, физическому лицу. Имеются ли какие-нибудь особенности налогообложения, оформления и т.п. в отличие от юр.лиц?
Беларусь Lara 21.07.2011 12:38:04
Уважаемые коллеги!
помогите, пожалуйста! Как в настоящее время возможно работать с физическими лицами без кассового аппарата и талонов? принимать деньги в кассу, заключив договор, а затем ложить в кассу как выручку по оказанным услугам? Спасибо!
Беларусь
Молния
24.06.2026 2:17:30
Хич 21.07.2011 12:48:08
Раньше был в контракте нереза. указан просто счет, потом стали в платежке указывать IBAN (международный номер счета), сейчас в нашем банке через 3 года проснулись, а доп соглашение. Вопрос доп. соглашение нерез должен делать с указанием не счета, а IBAN?
Беларусь фиксированная ставка 21.07.2011 13:08:56
ИП торгует хоз.товарами.Сейчас планирует продавать прод.питания.Можно ли остаться на фиксированной ставке уплаты налога?от чего зависит применение фиксир.ставки налога?
Беларусь
<< 188281-188300 188301-188320 188321-188340 188341-188360 188361-188380 188381-188400 188401-188420 188421-188440 188441-188460 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||