...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


СовсемГрустныйАноним      22.07.2011 10:53:05
Извините пожалуйста! Срочно надо чела в отпуск отправить по горящей путевке).Надо рассчитать отпускн. Честно, нет времени.Может кто пару слов подскажет:
Если чел в периде пару меяцев работал не полный раб.день по семейным обстоятельяствам до обеда, как расчитать отпус-вычернуть эти месяцы из подстчета? Сасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 11:09
Новенький      21.07.2011 14:15:02
МЫ-Транспорная организация, УСН, 0 ставка НДС за оказание транспортных услуг. Заказчик нарушил условия договора, мы выставляем счет фактуру на оплату штрафных санкций за простой нашего транспортного средства. ВОПРОСЫ:
1. Что писать в счет-фактуре в графе НДС
2. При поступлении на наш счет денег,исчисляем НДС 20% к уплате
3. Облагается эта сумма налогом по УСН
СПАСИБО ВСЕМ!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 11:06
Анонимно      24.06.2026 2:17:31
24.06.2026 2:17:31
80% премия      22.07.2011 9:46:13
Не кидайте тапками,пжл.Есть ли сейчас ограничение по премиям на с/с 80%.Или отменили?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 11:01
ОС      22.07.2011 10:13:02
Купили источник бесперебойного питания. По стоимости- основное средство. Какой шифр присвоить? Перелопатила весь классификатор - ничего не нашла. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 10:45
Командировочные      21.07.2011 15:23:46
Ухожу в отпуск с понедельника. Дир уже волнуется, как он без меня. Собирается в однодневную командировку. Как же он без меня получит 11000 командировочных. Я за прошлую поездку 11000 еще не отдала и + аванс 11000. Как правильно отразить в РКО? командир.расходы а основание Ав.отчет за прошедшую командировку, а еще что писать на аванс?? Подскажите
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 10:29
ЮриК      19.07.2011 22:02:21
К профессиональному празднику хотим заказать за счет предприятия для своих сотрудников банкет в кафе. Скажите, пожайлуста, какие налоги мы должны заплатить с этих расходов : ФСЗН,белгосстрах,НДС????
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 10:25
ГМИ      21.07.2011 12:28:37
Учредители хотят поставить ИП управляющего предприятием. Попросили изучить этот вопрос, найти форму договора. В Интернете нашла договора доверительного управления предприятием. Но там про то, что передается в управление имущество предприятием. Может кто подскажет, какой договор д.б. в нашем случае? Или где можно почитать.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 10:22
Юный бухгалтер      22.07.2011 10:18:21
Подскажите, пожалуйста, оплата команщдировочных осталась прежней? 11000-за 1 день, 22000-за сутки, 6500-за проживание.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 10:22
Маша Л.      22.07.2011 9:53:44
чем больше читаю, тем больше запутываюсь...
Есл работник в этом году не сходил в отпуск, то этот отпуск превращается в коменсацию при увольнении? в следующем году его отгулять нельзя?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 10:19
+      22.07.2011 9:51:20
Был тут как-то топик о новых правилах кассовых операций, там были обсуждения приказа, может, кто-то сохранил на него ссылку?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 10:15
Анонимно      22.07.2011 10:05:48
Если работник с 1 июля идет в отпуск и с 1 июля увеличена тарифная ставка,применяется ли поправочный коэфф. для расчета отпускных?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 10:10
Ната      22.07.2011 10:05:59
Подскажите на чем лучше остановиться? хотим взять кредит в валюте или лизинг. Хочу слышать ваше мнение
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.07.2011 9:49:58
Подскажите, период нахождения работника на больничном по беременности родам включается для расчета компенсации при увольнении? Очень нужно.СПасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 9:57
Анонимно      22.07.2011 9:27:43
ИП подал заявление на ликвидацию, сильно ли его будут проверять?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 9:57
Налог      22.07.2011 9:47:09
Налог на доходы иностранной организации не очуж деятельность в рб - в нлоговом кодексе написано - республиканский налог. а на сайте мнс - платиться в мнстный бюджет , вопрос кому верить ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 9:55
розница      22.07.2011 9:49:45
ИП с НДС хочет заняться розницой (упаковка+ сувенирная продукция). Лицензию отменили, а счего начать? Как вести учет ведь учет по оплате...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
А вы знали?      24.06.2026 2:17:31
Анонимно      21.07.2011 10:05:24
Проверка ЦМиС. Как думаете, что проверяют? У ИП-единщика.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 9:45
Ксюша      22.07.2011 9:33:22
Реорганизации УП в ООО можно ли заключить новые трудовые договора, а не вносить изменения в старые??? старые такие «корявые» (просто типовая форма).СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Н.А.      21.07.2011 20:08:35
Подскажите, где посмотреть, как выглядит валютная кассовая книга(регистр)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.07.2011 9:14
ИП      22.07.2011 8:57:40
Может ли у ИП быть валютная касса?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 188281-188300 188301-188320 188321-188340 188341-188360 188361-188380 188381-188400 188401-188420 188421-188440 188441-188460 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru