![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Аноним 20.07.2011 23:03:17
Поделитесь электронной формой для заполнения путевых на легковые авто
Беларусь Юлия 19.07.2011 22:22:03
Директор усомнился в моей компетентности из-за того, что я незнаю как уменьшить налогооблагаемую базу при расчёте налога на прибыль (маленькое предприятие , минимум затрат - одни доходы). Доводы о том, что мы должны радоваться :- может мы единственное прибыльно работающее предприятие в городе, и налоги платить в любом случае надо - не действуют. Подскажите пожалуйста куда с толком можно направить прибыль, но только чтобы не платить налоги (для него это походу принципиально!)
Беларусь Анонимно 20.07.2011 16:10:14
Уважаемые, кто открывал недавно фирму. Сколько стоят услуги юристов по подготовке учредит.документов?
Беларусь
А вы знали?
24.06.2026 2:17:30
Св 19.07.2011 23:02:45
Друзья, подскажите кто знает.
В России есть вооще такая контора как «ФСЗН»??? И какие там плятят налоги(сборы) с З/П наёмных лиц и сколько? Спасибо.
Беларусь Эд 14.07.2011 14:04:05
В Беларуси будут отпущены «замороженные» на месяц цены на социально значимые товары. Об этом сообщил директор департамента ценовой политики Минэкономики Игорь Фомин на пресс-конференции в Минске 14 июля. http://www.news.open.by/economics/57755 ---------------------------------------------- Цены-цены: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=6&RN=C21100495 ПЕРЕЧЕНЬ социально значимых товаров, цены на которые регулируются Министерством экономики на срок не более 90 дней 1. Рыба живая. 2. Рыба свежемороженая (кроме деликатесных). 3. Сельдь соленая. 4. Сыры из коровьего молока твердые и мягкие. 5. Крупа: перловая, ячневая, овсяная. 6. Хлопья овсяные без вкусовых и иных добавок. 7. Свежие: огурцы, помидоры, яблоки, бананы, лимоны, апельсины. 8. Кофе, чай. 9. Соль поваренная пищевая (кроме соли пищевой морской). 10. Субпродукты из говядины и свинины первой и второй категории, из мяса кур и цыплят. 11. Вареные колбасы, сосиски. 12. Кровяные и ливерные колбасы. 13. Синтетические моющие средства.
Беларусь Анонимно 20.07.2011 18:13:33
Интересно ч-з электронное декларирование отчеты только до шести часов? Еле успела 17-55
Беларусь Семечка 28.06.2011 15:44:26
Купили баш.кран в РФ для последующей сдачи его в аренду.Стоимость перевозки 26 млн., из них 22 млн. по договору возмещает арендатор, остальные 4 млн. на увеличение стоимости баш.крана отнести, правильно?
Беларусь Анонимно 20.07.2011 18:00:57
Подскажите кто знает, ТН и ТТН утвержденные постановлением №53 от 14.05.2001 г. еще действительны или нет? Очень нужно.
Беларусь Вика 19.07.2011 19:21:30
Подскажите, пожалуйста, какие проводки будут при начислении и погашении субсидиарной ответственности при ликвидации ОДО?
Беларусь Новичок 20.07.2011 12:46:05
Опытные бухгалтера!Подскажите-получили ОС-б/у.ц.450 000
Ставлю на учет,в Акте передачи указано:ввод в экспл.- 31.07.06г ,начисл.амортизация-947 000,срок исп.-60 мес.Вопрос:в 1С у меня естьзакладка-перв.стоимость и амортиз.стоимость,что писать в амортиз.стоимости?Спасибо за грамотный ответ!
Беларусь Amerston 20.07.2011 17:28:13
Здравствуйте друзья и читатели этого форума. Разрешите представиться и принимайте в свои ряды. Долго читал форум и решил наконец-то на нем зарегистрироваться. Администратору спасибо :)
Беларусь Помогите 20.07.2011 16:21:25
Директор повез отчет в белгосстрах, у меня там доначисления по 14 строке 34 руб исходя из проиндексированной МЗП, там это зачеркнули сказали «это уже не берется»?? я на днях читала на бухбае люди отражали доначисления так.
Я конечно уберу эти «большие деньги» и отправлю отчет по почте, но как-то мне непонятно... Может кто подскажет.
Беларусь Анонимно 20.07.2011 16:43:09
еду с ребенокм в Румынию.В румынском посольстве сказали,что им нотариальное разрешение отца не нужно и сказали узнать на нашей белорусской границе.Это мне куда обращаться?
Беларусь молодо-зелено 20.07.2011 11:07:15
Может бред напишу, не знаю, но услышала от некоторых лиц, что при заключении договора на пользование ТС (договор аренды, договор безвозмездного пользования) владелец автомобиля (ФЛ) должен дать предприятию доверенность на это ТС заверенную нотариально.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 31 января 2000 г. N 30 «О НОТАРИАЛЬНОМ УДОСТОВЕРЕНИИ ДОВЕРЕННОСТИ НА ВЛАДЕНИЕ, ПОЛЬЗОВАНИЕ И РАСПОРЯЖЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ» Скажите что-нибудь.
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 2:17:30
24.06.2026 2:17:30
Утеря накладной 20.07.2011 15:26:59
Подскажите, что нужно было сделать, если утерян 2 экз. испорченной ТН?
Беларусь справка в лагерь 20.07.2011 16:32:30
Помогите составить справку ребенку в лагерь о том, что он не получал дотаций. Благодарю
Беларусь Элла 20.07.2011 14:54:28
подскажите, а то совсем запутались. Экспорт, дальнее зарубежье в 2010 г. - отразили выручку по ставке 0% в 2010 г. Оплаты нет - соответственное вычеты не распределяли и ндс не возвращали. Оплата пришла в 2011 г. Что сейчас делать с вычетами? как распределять? что к возврату?
Беларусь 119 отменили 20.07.2011 8:58:55
Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 6 июля 2011 г. № 103 «О признании утратившими силу отдельных постановлений Министерства экономики Республики Беларусь и структурного элемента постановления Министерства экономики Республики Беларусь от 30 декабря 2004 г. № 275» (зарегистрировано в НРПА 15 июля 2011 г. № 8/23901)
Признано утратившим силу постановление Минэкономики РБ от 15.06.2000 № 119 «Об утверждении Инструкции о порядке представления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями информации о ценах на производимые в Республике Беларусь товары, товары, произведенные из сырья, передаваемого нерезидентом Республики Беларусь на переработку на давальческих условиях, товары, ввозимые на ее территорию в таможенном режиме «свободного обращения», а также на ввозимые из Российской Федерации товары». Постановление вступает в силу после официального опубликования.
Беларусь Новичок в ТС 20.07.2011 16:51:51
Вопрос по товариществу собственников. Возможно, кто-то знает, как и что в моей ситуации?... Создается ТС, собственники - 4 юр.лица. На балансе двух из них находится имущество, которое обслуживает всех четверых. Цель ТС - содержание и обслуживание этого имущества. Предполагается, что ТС будет арендовать эти два сооружения у собственников, ну и все расходы распределять на каждого члена ТС равными долями. Скажите, это правильно??? И, получается, ТС должно считать и уплачивать в бюджет налог на недвижимость и земельный налог? Спасибо заранее всем откликнувшимся :)
Беларусь
<< 188461-188480 188481-188500 188501-188520 188521-188540 188541-188560 188561-188580 188581-188600 188601-188620 188621-188640 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||