![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Срочная информация
24.06.2026 4:02:44
Договор СЭЗ 20.07.2011 11:41:42
Собираемся продать в евро товар предприятию рез. РБ находящ. в зоне СЭЗ. Пожалуйста если не жалко сбросьте форму договора. Спасибо. Адрес Annali собака маил точка ру
Беларусь Ольга 20.07.2011 16:14:36
Помогите,пожалуйсто,грамотно составить приказ в банк с 01.07.11г по размерам выручки,сроках и т.д.Боюсь,чтобы все учесть.
Беларусь Лена 20.07.2011 16:14:30
Дайте,пожалуйста,ссылку на коды платежей...НДС интересует
Беларусь Анонимно 13.07.2011 9:48:09
Кто-нить сдал отчеты в белгосстрах через интернет? Что-то мои сертификаты не видны... Мот ещё не работает портал?
Беларусь Анонимно 20.07.2011 15:52:07
Люди, в каких документах посмотреть какой у организации основной вид деятельности!!!
Беларусь Чужая 19.07.2011 15:12:03
Не могу найти работу в рознице.Опыт работы-9 лет.гл.бух-7 Веду все участки бух.учета.Живу-Фрунзенский район.Может кто откликнется!
Беларусь ОСа 20.07.2011 14:11:08
Транспортная организация оказала нам услугу по доставке товара Германия - РБ. Акт выполненных работ они составили в долларах США с оплатой в белорусских рублях по курсу НБ + 2%. В учете у меня проведен акт в белорусских же рублях по курсу НБ на день оказания услуги. Сегодня оплата и образуется суммовая (?) разница. Куда ее отнести? Спасибо!
Беларусь ОСа 19.07.2011 23:56:46
Возьму парочку уроков по ведению бухгалтерского и налогового учета в общественном питании. за разумное вознаграждение. Спасибо за отзывчивость.ecominsk mail.РУ
Беларусь Просто любопытная 20.07.2011 13:50:09
Кто отдыхал на Ибице?
Беларусь Светик 20.07.2011 15:11:05
Есть ли экспортеры услуг на сайте? Подскажите пожалуйста по налогу на доходы, нам поступила выручка, из которой нерезидент удержал налог на доходы и предоставил нам справку из налоговой об удержанной сумме, чтобы мы смогли зачесть удержанную сумму в уплату налога на прибыль. Однако налоговая отказала нам в зачете, т.к. соглашением предусмотрено освобождение. Не будет ли данная сумма являться навушением сроков завершения внешнеэкономической сделки? И куда ее списать, на 92? Заранее спасибо
Беларусь Анонимно 20.07.2011 14:41:56
здравствуйте. подскажите... в налоговой декларации по подоходному налогу с физических лиц индивидуального предпринимателя, если не было в этом квартале деятельности, нужно ли указывать стандартные налоговые вычеты (за 3 месяца 292 000*3 или за квартал 292 000)??? или если нет деятельности, то нет и вычетов. что то запуталась
Беларусь Анонимно 20.07.2011 8:54:07
У нас одним из видов деятельности является транспортно-экспедиционная НДС 0%. Подскажите, включаете ли вы суммы простоев, полученные от заказчиков в увеличение налоговой базы по НДС (ст98 пп 18.2 нк рб)?
Беларусь Анонимно 20.07.2011 15:18:41
Подскажите проводки. Есть переплата по НДС из этой суммы налоговая удерживает пеню. Какие будут проводки, если эту сумму оформить на внереал.не учитыв.?
Плизз а то что-то совсем подтупливаю, видимо жара действует.
Беларусь бух 20.07.2011 15:18:35
А что проверяет департамент гос. инспекции труда Минтруда и соцзащиты?
Беларусь Юля 20.07.2011 15:20:15
ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО И ТОЧНО С ЯНВАРЯ ПО ИЮНЬ МИНИМАЛЬНАЯ ЗП КАКАЯ БЫЛА?
Беларусь Клэр 19.07.2011 17:29:52
Бюджетные денежки в 2011 году.
Расходы республиканского бюджета по функциональной классификации расходов бюджета по разделам, подразделам и видам расходов Межбюджетные трансферты 30,31% НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА 18,25% СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА 11,01% СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ 9,64% Обслуживание государственного долга Республики Беларусь 6,09% ОБРАЗОВАНИЕ 5,41% НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБОРОНА 5,30% ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 3,97% Государственные органы общего назначения 2,70% ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ, КУЛЬТУРА И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 1,87% Международная деятельность 1,40% Резервные фонды 0,87% Прикладные исследования в области общегосударственной деятельности 0,78% ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ 0,78% Фундаментальные научные исследования 0,63% Другая общегосударственная деятельность 0,48% Государственный материальный резерв 0,30% ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 0,11% Обеспечение проведения выборов и референдумов 0,10%
Беларусь Семечка 20.07.2011 13:08:52
Милые, дороге бухгалтера! Киньте глазом, плиз. Правильно ли я поняла нормы законодательства по НДС.
Если у меня есть обороты, облагаемые по ст.20% и обороты без НДС, то я распределяю все вычеты кроме вычетов по ОС? У меня вычетов по ОС 183 млн., а по остальным 8 млн., выручка, облагаемая 20% - 101 млн, а без ндс - 214 млн. Получается на затраты у меня пойдет 5,4 млн., и остальные вычеты я зачитываю в пределах реализации, правильно?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 4:02:44
24.06.2026 4:02:44
2552293 19.07.2011 15:08:27
Я ИП. Мне нужно положить выручку НА счет и далее соответственно снять. Проблема в том что Беларусбанк за обналичивание берет 2%. Возможно ли перевести эту сумму в другой банк и далее снять по карточке с более низким процентом ?
Беларусь
<< 188461-188480 188481-188500 188501-188520 188521-188540 188541-188560 188561-188580 188581-188600 188601-188620 188621-188640 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||