...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Срочная информация      24.06.2026 4:02:44
Куда платить?      20.07.2011 16:12:17
Захожу на сайты nalog.by, gb.by и нигде не могу найти реквизиты для уплаты налогов для ИП по Заводскому р-ну г.Минска , налог по УСН.
Может есть у кого свежие?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 16:49
Договор СЭЗ      20.07.2011 11:41:42
Собираемся продать в евро товар предприятию рез. РБ находящ. в зоне СЭЗ. Пожалуйста если не жалко сбросьте форму договора. Спасибо. Адрес Annali собака маил точка ру
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 16:41
Ольга      20.07.2011 16:14:36
Помогите,пожалуйсто,грамотно составить приказ в банк с 01.07.11г по размерам выручки,сроках и т.д.Боюсь,чтобы все учесть.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 16:39
Лена      20.07.2011 16:14:30
Дайте,пожалуйста,ссылку на коды платежей...НДС интересует
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 16:35
Анонимно      13.07.2011 9:48:09
Кто-нить сдал отчеты в белгосстрах через интернет? Что-то мои сертификаты не видны... Мот ещё не работает портал?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 16:26
Анонимно      20.07.2011 15:52:07
Люди, в каких документах посмотреть какой у организации основной вид деятельности!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 16:11
Чужая      19.07.2011 15:12:03
Не могу найти работу в рознице.Опыт работы-9 лет.гл.бух-7 Веду все участки бух.учета.Живу-Фрунзенский район.Может кто откликнется!
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 16:08
ОСа      20.07.2011 14:11:08
Транспортная организация оказала нам услугу по доставке товара Германия - РБ. Акт выполненных работ они составили в долларах США с оплатой в белорусских рублях по курсу НБ + 2%. В учете у меня проведен акт в белорусских же рублях по курсу НБ на день оказания услуги. Сегодня оплата и образуется суммовая (?) разница. Куда ее отнести? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 16:07
ОСа      19.07.2011 23:56:46
Возьму парочку уроков по ведению бухгалтерского и налогового учета в общественном питании. за разумное вознаграждение. Спасибо за отзывчивость.ecominsk mail.РУ
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 16:06
Просто любопытная      20.07.2011 13:50:09
Кто отдыхал на Ибице?
Беларусь
Ответов: 54 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:57
Светик      20.07.2011 15:11:05
Есть ли экспортеры услуг на сайте? Подскажите пожалуйста по налогу на доходы, нам поступила выручка, из которой нерезидент удержал налог на доходы и предоставил нам справку из налоговой об удержанной сумме, чтобы мы смогли зачесть удержанную сумму в уплату налога на прибыль. Однако налоговая отказала нам в зачете, т.к. соглашением предусмотрено освобождение. Не будет ли данная сумма являться навушением сроков завершения внешнеэкономической сделки? И куда ее списать, на 92? Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:52
Анонимно      20.07.2011 14:41:56
здравствуйте. подскажите... в налоговой декларации по подоходному налогу с физических лиц индивидуального предпринимателя, если не было в этом квартале деятельности, нужно ли указывать стандартные налоговые вычеты (за 3 месяца 292 000*3 или за квартал 292 000)??? или если нет деятельности, то нет и вычетов. что то запуталась
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:44
Анонимно      20.07.2011 8:54:07
У нас одним из видов деятельности является транспортно-экспедиционная НДС 0%. Подскажите, включаете ли вы суммы простоев, полученные от заказчиков в увеличение налоговой базы по НДС (ст98 пп 18.2 нк рб)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:38
Анонимно      20.07.2011 15:18:41
Подскажите проводки. Есть переплата по НДС из этой суммы налоговая удерживает пеню. Какие будут проводки, если эту сумму оформить на внереал.не учитыв.?
Плизз а то что-то совсем подтупливаю, видимо жара действует.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:32
бух      20.07.2011 15:18:35
А что проверяет департамент гос. инспекции труда Минтруда и соцзащиты?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:31
Юля      20.07.2011 15:20:15
ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО И ТОЧНО С ЯНВАРЯ ПО ИЮНЬ МИНИМАЛЬНАЯ ЗП КАКАЯ БЫЛА?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:28
Клэр      19.07.2011 17:29:52
Бюджетные денежки в 2011 году.
Расходы республиканского бюджета по функциональной классификации расходов бюджета по разделам, подразделам и видам расходов
Межбюджетные трансферты 30,31%
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА 18,25%
СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА 11,01%
СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ 9,64%
Обслуживание государственного долга Республики Беларусь 6,09%
ОБРАЗОВАНИЕ 5,41%
НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБОРОНА 5,30%
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 3,97%
Государственные органы общего назначения 2,70%
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ, КУЛЬТУРА И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 1,87%
Международная деятельность 1,40%
Резервные фонды 0,87%
Прикладные исследования в области общегосударственной деятельности 0,78%
ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ 0,78%
Фундаментальные научные исследования 0,63%
Другая общегосударственная деятельность 0,48%
Государственный материальный резерв 0,30%
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 0,11%
Обеспечение проведения выборов и референдумов 0,10%
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:24
Семечка      20.07.2011 13:08:52
Милые, дороге бухгалтера! Киньте глазом, плиз. Правильно ли я поняла нормы законодательства по НДС.
Если у меня есть обороты, облагаемые по ст.20% и обороты без НДС, то я распределяю все вычеты кроме вычетов по ОС?
У меня вычетов по ОС 183 млн., а по остальным 8 млн., выручка, облагаемая 20% - 101 млн, а без ндс - 214 млн. Получается на затраты у меня пойдет 5,4 млн., и остальные вычеты я зачитываю в пределах реализации, правильно?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:18
Анонимно      24.06.2026 4:02:44
24.06.2026 4:02:44
Анонимно      20.07.2011 15:18:08
здравстуйте бухгалтера! подскажите пожалуста, что то где то я пропутила, старые бланки ПКО можно использовать до их последнего номера???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
2552293      19.07.2011 15:08:27
Я ИП. Мне нужно положить выручку НА счет и далее соответственно снять. Проблема в том что Беларусбанк за обналичивание берет 2%. Возможно ли перевести эту сумму в другой банк и далее снять по карточке с более низким процентом ?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:15
<< 188461-188480 188481-188500 188501-188520 188521-188540 188541-188560 188561-188580 188581-188600 188601-188620 188621-188640 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru