![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Татьяна 19.07.2011 17:02:26
гл.бух не сделал переоценку в этом году --что делать.. какие исправительные праводки.
Беларусь Больничный 18.07.2011 10:59:01
Помогите, пожалуйста. С 1.06.11 повысилась тар. ст. 1 разряда. Работник предоставил БЛ с 11.07. по 15.07. Для расчета берется ЗП за июнь и за 6 дней июля в связи с повышением тар. ст. 1 разр? С 02.06. по 25.06 этот работник был в отпуске. Какое количество дней ставить за июнь?
Беларусь наталья 19.07.2011 17:36:23
Пожалуйста подскажите
Почему не проводиться Амортизация ОС после переоценки ОС в январе 2011года (не начисляется) в программе 1С 8
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 4:02:45
24.06.2026 4:02:45
Леся 19.07.2011 15:40:08
Подскажите пожалуйста в Расчете по НДС 4-й раздел (справечно)
Что понимается под: «1. Суммы НДС, уплаченные* при приобретении и (или) ввозе объектов, – всего» 1 - суммы НДС из РФ 2 - суммы НДС из третьих стран, уплачиваемах на таможне 3 - что-то другое?
Беларусь Анонимно 19.07.2011 16:43:24
имеем кучу валюты на счете. в результате переоценок - бешеная курсовая разница, все в прибыль. и переоценку р/счета я ведь не могу отнести на доходы будущих периодов? жалко
Беларусь Автор 19.07.2011 14:24:56
от жары ушла в тупик ))
сотрудник построил квартиру в кредит и соответственно имеет право на имущественный вычет из подоходного налога. собирает документы и пока суть да дело, такой вопрос задал - может ли он написать заявление, чтоб из его зарплаты организация переводила деньги на уплату кредита? налоговая сказала, что им по барабану..
Беларусь Катя 19.07.2011 16:52:19
Коллеги дорогие, ведь отчёт по Белгосстраху в этом году такой же, как и в прошлом? На их сайте такой же.
Беларусь Бухгалтиришко 19.07.2011 16:52:34
Подскажите,пож, какие налоги должно платить предприятие (УСН без НДС) при приобритение программного обеспечения в РФ.
Беларусь Туплю 19.07.2011 16:24:07
Ой... что-то туплю... Курсовые разницы (внереал. доход) облагается ли НДС?
Беларусь Анонимно 19.07.2011 9:12:51
Подскажите, если расчетный счет временно закрыт, можно ли оплатить поставщику через Беларусбанк по квитанции?
Беларусь Светик 19.07.2011 16:45:42
Добрый день, очень нужен совет, какой документ лучше оформить, чтобы списать бензин, который был в баке авто, который вернули арендодателю. У меня два варианта:1)Оформить акт приемки-передачи авто, в к-м указать кол-во топлива, и на этом основании списать; 2)Оформить приказ на инвентаризацию, выявить недостачу и соответственно тоже списать
Беларусь Анонимно 19.07.2011 14:38:10
Срочно нужно узнать. Занимаемся розницей, необходимо выписать накладную (оптом) другой организации. Я приходую товар на склад, а затем выписываю накладную(ТТН-1). Реализацию в 1С:Предприятие 7.7 каким документом осуществляется?
Беларусь Я 19.07.2011 16:33:45
а имею ли я право включать в книгу покупок ндс 2009г.?
Беларусь Аноним 19.07.2011 16:32:47
Подскажите ИП раньше на каждый заказ (изготовление рекламной продукции) составляла калькуляции, а как теперь списывать материал?
Беларусь
Молния
24.06.2026 4:02:45
Автор 19.07.2011 14:39:23
ФИЗ.лицо РБ, по договору поручения поручает ЮР.лицу РФ организовать за вознаграждение проведение работ по сертификации автомобиля (самодельного) на территории РБ уполномоченными на то органами РФ (нерез. их привезет к нам). Потом нерезидент по тому же договору поручения реализует автомобиль в РФ и перечислит ФИЗ.лицу его стоимость за вычетом своего вознаграждения.
УМЫ, подскажите, что с налогообложением и может на чём-то можно влететь?
Беларусь Анонимно 19.07.2011 16:13:21
Люди, с больничного же не платится Белгосстрах????
Беларусь Кассовое обслуживание 19.07.2011 15:20:13
Подскажите, пожалуйста, включаются ли в расходы у ИП расходы за кассовое обслуживание банка?
Беларусь Налог на недвижимость 18.07.2011 15:23:33
Арендуем помещение у ИП,проводили оценку в РУП «Мин.гор.аг.по гос. регистрации»,по их бумаге оцен.ст-ть помещения 52 млн,кроме того человек как физ.лицо каждый год в налоговой платит налог на недвижимость,по бумаге налоговой ст-ть помещения 152 млн.Я имею право брать оценочную ст-ть или только оценку налоговой?
Беларусь
<< 188461-188480 188481-188500 188501-188520 188521-188540 188541-188560 188561-188580 188581-188600 188601-188620 188621-188640 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||