![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
аренда 20.07.2011 8:37:42
Арендуем офис у гос предприятия. Ежемесячно нам выставляют счет на оплату без акта выполненных работ. Обязаны ли они мне выставлять акт выполненных работ (чтобы брать на затраты) или достаточно счета? Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь командировка 19.07.2011 13:59:08
Суточные РФ выражены в у.е., снимать с р/с будем в рос. руб. Чтобы перевести у.е. в рос. руб. берем кросс-курс НБ на дату составления авансового отчета?
Беларусь Инкен 19.07.2011 13:55:07
Вопрос по заполнению книги доходов расходов при УСН. Пункт 2 3 раздела «Учет страховых взносов». В графу «перечислено в фонд» ставится сумма и номера, даты платежных документов за текущий месяц(в июне - все оплаты за июнь) или идет ссылка на документы согласно которым оплачены начисленные взносы за этот месяц(в июне - предоплата за май, оплата в июле)???
Тоже самое про пункт 3.2 по подоходному??? В различных примерах по-разному заполнено, совсем запуталась.
Беларусь помогите ИП 19.07.2011 17:46:04
ПОЖАЛУЙСТА, ЗНАЮЩИЕ, НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!
Ситуация: ИП- плательщик единого налога по оказанию услуг в области образования. Организация хочет заключить с ним договор на обучение сотрудников с оплатой через р/с предприятия. Сохраняется ли в данном случае единый налог, или ИП становится подоходником?
Беларусь
Очень интересно
24.06.2026 4:02:45
Аноним 19.07.2011 23:07:21
Поделитесь формой для оформлении путевых листов на легковой автомобиль (в случае, когда путевые уже не ведут)
Беларусь Инга 19.07.2011 13:21:44
Делаю баланс для банка и возник вопрос, как сейчас начислять налог на прибыль(99-68? В конце года,по месяцам или поквартально?
Беларусь Таня 19.07.2011 13:58:00
Люди.помогите.мы построили офис,есть
1. акты от застройщика от июня 2011- приемки передачи и акт на услуги застройщика,все без сумм 2. технический паспорт от 28.06.11 3. св-во о гос. регистрации от 14.07.11 Подскажите пож-та 1. когда плачу налог на недвижимость? 2. акты должны быть с суммами или нет 3. почитала в Консультенте-они про тн на передачу помещения пишут,так что тн д-быть?
Беларусь деклрации 19.07.2011 10:01:36
не сдала декларации по налогу на доходы иностранного предприятия за апрель 11и май11. как сейчас поступить ?
Беларусь Семинары 19.07.2011 15:25:15
Может кто знает, раньше в налоговых были бесплатные семинары для бухгалтеров.Сейчас такое есть, или только у частников и за деньги
Беларусь с ЕТС или без? 12.07.2011 15:02:17
Вопросы ЕТС, её фактической отмены и перспектив можно коротко выразить в едином «с ЕТС или без?», вынесенный в качесве темы предстоящего семинара.
Радость и первое ошеломление от отмены системы уже прошли и пришла пора решать, что и как делать дальше. ЮрЗнак готов прямо ответить на заглавный вопрос и рассказать, как быть нанимателю в каждом из вариантов развития событий: как с ЕТС, так и без нее.
Беларусь ЮлияЮ 19.07.2011 19:39:42
Прошу помощи. Может у кого есть текст «Об утверждении номенклатуры организаций здравоохранения
Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28.09.2005 N 35 № 8/13245. Не открывает правовой портал. Заранее спасибо.
Беларусь Анонимно 19.07.2011 18:33:07
Заполнение книги учета доходов и расходов при УСН
Беларусь Имущественный комплекс 18.07.2011 12:10:43
Купили. Получили деловую репутацию на сч. 98.
А теперь думаю: как мне ее списывать? Предполагаю, что 98-83, но как быстро? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 4:02:45
24.06.2026 4:02:45
Счет в гривнах 19.07.2011 10:38:04
Открыли счет в гривнах. Поступили гривны. Банк ежедневно делает выписки с переоценкой. Мне их тоже нужно ежедневно проводить или можно просто сделать переоценку валюты в конце месяца?
Беларусь Декл.НДС 19.07.2011 18:13:36
как отражаются в декларации суммы если мы в прошлом году начислили и оплатили НДС 60дн.по ставке 18%,а в этом году нам покупатель прислал деньги?
Беларусь Вычет по ОС 19.07.2011 11:42:52
Остался не зачтенный НДС с прошлого года по ОС. В этом году обязательно к вычету по 1/12 ежемесячно или можно сразу? В учетной это не прописано.
Беларусь Panda 18.07.2011 15:59:31
Вопрос по давальческому сырью. Ситуация мы производим готовую продукцию в виде полосы теплозвукоизоляционной. Это готовая продукция - продаем... Но есть ваиант - отдать ее в доработку или переработку (решить как это будет называться), где на нашу полосу нанесут клей, вырежут фигурки (приличные) и вернут нам. Вопрос основной нам возвращают по ТТН нашу ГП в виде полосы теплозвукоизоляционной или правильнее назвать уже эту ГП Комплекты деталей. Т.Е. на каком этапе полоса превращается в комплекты деталей по документам. А если еще и с проводками подскажете, то цены вам нет в базарный день. Напоминаю отдаем не со сч.10, а со сч.43 (ГП).
Беларусь Анонимно 19.07.2011 17:25:42
Можно ли при заключении трудового договора, указать что трудовой договор заключен на неопределенных срок, но не менее 2-х лет.
Беларусь
<< 188461-188480 188481-188500 188501-188520 188521-188540 188541-188560 188561-188580 188581-188600 188601-188620 188621-188640 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||