![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ком.услуги 20.07.2011 10:32:01
пришел счет на ком.услуги за июнь гор.вода 21 м.к.-- подогрев 0,67 Гкал итого почти 200.000, в мае было 12 м.к.-- подогрев 30.000 0,1 Гкал, почему такая разница, как думаете стоит разбираться???
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 4:02:44
24.06.2026 4:02:44
Апрелевна 20.07.2011 11:43:20
Груз из РФ доставил перевозчик в Минск . Дальше груз перекинули в наш автомобиль, не сделав абс. никаких отметок в CМР. Получилось, что мы оказали услугу по перевозке и нигде в документах это не фигурирует. Вопрос: как теперь списать топливо ( тонно-километры значительные) и как совместить путевой с СМР, в которой мы не упоминаемся?
Беларусь Переадресовка 19.07.2011 21:30:14
Нужна помощь. У фирмы 2 торговые точки. В ТТН пункт разгрузки выписывали по ошибке всё на одну точку. Можно ли в ТТН в строке Переадресовка вписать другой пункт разгрузки? или нужно делать внутреннюю ТН?
Беларусь Продажа в РФ 19.07.2011 12:25:30
Продаем в РФ импортный товар.Ставка НДС-0% и вся процедура как и по белорусскому?
Беларусь Командировка В РФ 20.07.2011 13:40:13
Народ, а вот подскажите-ка мне вот что: Отправили двух разгильдяев в РФ в командировку. Документов по проживанию они предоставить не могут. Получается, что жили они там за свой счет и ничего я им выплачивать не должна? Или что-то все-таки можно выплатить? Ну разгильдяи, что с них возьмешь, а вроде взрослые люди. :))))
Беларусь Лошарик 20.07.2011 12:48:34
:) Что будет, если сегодня не положить в картотеку платежку по российскому НДС? Какие санкции?
Беларусь Отпуск 20.07.2011 13:36:47
уважаемые бухгалтера подскажите излишне на карточку перечислила отпускные работник возвращает в кассу как правильно оформить. спасибо
Беларусь Недвижимость 20.07.2011 13:38:49
Куда платить недвижимость? Р местный или республиканский бюджет? Всем спасибо
Беларусь Анонимно 20.07.2011 13:17:31
Мы экспедиторы-белорусы. Получили оплату за международную перевозку в валюте. Перевозчик выполнявший перевозчку хочет получить от нас оплату белорусскими рублями. Как это провести?
Беларусь Впервые 20.07.2011 12:53:03
Уважаемые! Помогите, впервые заполняю декларацию НДС с нулевой ставкой.
1.Оборот по 0% ставлю в гр.9 (на сумму поставок, которые поджтверждены изРФ) 2. Налоговые вычеты ставлю в пределах реализованного + приходящиеся на обороты по 0 ставке. 3. Нлог у меня будет к возврату (с минусом). Правильно? И еще вопрос, где-то еще данные по этим оборотам отражать надо или нет?
Беларусь Дмитрий 20.07.2011 12:56:02
Мы-розница, на складе есть цемент, который нам продали для собственного потребления, но нам он не нужен. Вопрос:
1- раз для собств потребления, значит продать через розницу мы не можем? 2-можно ли продать работнику предприятия в счет зарплаты?
Беларусь :) 20.07.2011 13:35:16
OFF... Может кто ездил в Черногорию? Ваши впечатления? Нюансы? Рекомендации...
Беларусь Белгосстрах 20.07.2011 12:36:44
Может кто в курсе до скольки сдаются седня отчеты в белгосстрах по слободской,не могу дозвониться!!
Беларусь Срочно! 20.07.2011 11:22:43
ААААА! Люди миленькие! Спасите!!! Работаю в 1с себе, и тут черт меня дернул зайти в «управление бухгалтерскими итогами» и пстрыкнуть на «Полный перерасчет итогов», а то у меня, когда оборотку смотрю сразу выскакивал март - надоело месяцы перелистывать. И бац! Програма закрылась сама! Захожу - оборотки нет воообще, выручку посчитать не могу, все куда-то делось!!!! Помогите, куда нажать, чтоб все вернулось???
Беларусь Экспорт 20.07.2011 11:29:51
Коллеги-экспортеры - помогите. Фактическая отгрузка товара в дальнее зарубежье 01.06.2011 г. (курс евро 7159,29), экспортная декларация составлена 02.06.2011 курс евро - 7175,69. В реестр номеров электронных таможенных деклараций сумму оборота нужно считать по какому курсу?
Беларусь СВИ 20.07.2011 12:43:10
помогите пожалуйста срочно нужно: Комиссинер в 2010году получил от нас товар и все не реализовал ,товар лежит у него на складе ,сейчас хочет этот товар забрать себе на баланс.Как оформить это,неужели нужно выписывать Тн или достаточно составить акт.на основании этого акта я как Комитент включу в реализацию ,а Коммисионер оприходует на 10 сч.?
Беларусь Анонимно 20.07.2011 11:06:33
добрый день! подскажите пожалуйста кто как отражает в бухгалтерии и как правильно, какими НПА руководствоваться при услугах хостинга и регистрация доменного имени BY??? сПАСИБО
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 4:02:44
lanna_ 20.07.2011 8:57:21
Доброе утро! Директор решил установить надбавку за непрерывный стаж работы может у кого она есть подскажет от чего её считать? Платить лучше не зависимо целый месяц отработал или нет или все же лучше пропорционально ( прочитала что вроде если не зависимо от того полный месяц отработал или нет платим то суммы доплат не вкл в расчет среднего заработка) Спасибо.
Беларусь Производство 18.07.2011 14:55:57
Подскажите, пожалуйста,как правильнее сделать: в феврале появился новый вид деят-ти - производство. Взяли на работу зам.дир-ра по производству, арендовали помещение и ему офисный кабинет. Купили инструменты. В марте купили ТНПА. В июне купили дорогостоящие измерительные приборы. С 1 июля можем вроде как начинать изготавливать продукцию на основании имеющихся ТНПА.
НО - все это время, начиная с февраля у нас было производствыо не по ТНПА а по отделтным заказам. участок работал, просто не в полную силу, так сказать. Я все затраты по производсству (аренда, зарплата, материалы, износ инструмента) списывала на 20 счет, НДС брала к вычетам. Только стоимость ТНПА «висела» на 97 счете. Как теперь быть: надо приказ о запуске произв. участка в полную силу для работы на основе ТНПА и начинать списывать стоимость ТНПА с 97 счета?
Беларусь Анонимно 19.07.2011 16:04:06
НА балансе имеется автомобиль. Планируем доставку товара в РФ данной машиной. Что бы автомобиль без проблем доставил товар покупателю в РФ, какие документы должен иметь водитель (не считая товаросопроводительных документов)?
Беларусь
<< 188461-188480 188481-188500 188501-188520 188521-188540 188541-188560 188561-188580 188581-188600 188601-188620 188621-188640 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||