...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Контракт и директором      20.07.2011 14:38:51
Закончился контракт с директором (был на 2 года). Чтобы продлить, протокол собрания учредов нужен или только приказ? У нас ООО и дир-один из учредов.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:12
Анонимно      20.07.2011 13:43:46
Подскажите пожалуйста
1)шифр для ОС для комплекта, состоящего из системы защиты от краж.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 15:02
Анонимно      20.07.2011 14:58:30
Доставка товара покупателю в РФ осуществляется нашей машиной. Масса до 3,5 т. Нужна лицензия для данной перевозки?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Мария      20.07.2011 14:57:33
Подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия на продажу машинки для пересчета денег? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
4-ФОнд      20.07.2011 14:03:28
Если отчет 4-фонд отправлен на портал и находится в обработке, а потом придет ответ-протокол рассогласования и я не успею сегодня его переделать. То штраф будет? ведь я же сдала отчет по существу.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:54
Л      20.07.2011 14:46:33
Делали ремонт тэнта, купили доски на пол, куда отнести на сч10?сразу списать? сумма 2100000.Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:52
ФСЗН, УСН      20.07.2011 13:09:26
ломаю голову.
Есть ИП, один сам у себя, применяет УСН. Вроде как с 2010 года ФСЗ может уплачиваться 1 раз в год, в январе.
Доход ИП тоже определяет сам.
Т.е. я считаю, что из 10млн руб, попавших к ИП на р/с , ему в доход попало только 500 000, их умножаю на 35% и плачу ? так?
А в белгосстрах ИП обязян уплачивать за себя? по такому же принципу?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:50
Анонимно      24.06.2026 4:02:42
24.06.2026 4:02:42
Незнайка      20.07.2011 13:04:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как заполняется журнал учета мобильных источников выбросов.Первый раз вижу и делаю. Пожалуйста не отсылайте меня к инструкции.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:50
ИП      19.07.2011 13:22:30
А кто знает, сколько за 2 кв-л платитьв ФСЗН для Ипэшника
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:41
ФМ      18.07.2011 12:56:24
Кто-нить пользуется услугами управления организацией? У нас открывается фирма, а вместо директора будет управляющая организация. Как правильно назвать услугу по управлению....? Как акты подписывать?
Кто-нить пробовал?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:33
ИП      20.07.2011 9:36:12
Отчет по подоходному квартальный, выручка только в апреле, в мае и июне нет, вычет стандартный предоставлять только за апрель или за все три месяца?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:30
Рекомендуем почитать      24.06.2026 4:02:42
Анонимно      20.07.2011 14:27:47
У меня УСН +НДС -при расчете вал.выручки 1С вычитает НДС,начисленный от порчи,недостачи (НДС с 92 сч ).Это ведь неправильно ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
не по теме      20.07.2011 13:15:57
Будем делать ремонт в д/с, может кто подскажет расход краски на 1м2. СПАСИБО :)))
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:26
ФМ      20.07.2011 14:17:56
Белорусская морячка, Вы где?)))
Тут где-то недалеко мой топик, загляните ко мне, пжлст)))
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:23
Анонимно      20.07.2011 13:07:51
требуете ли возвращать Покупателей подписанные ими с/ф или выписываете просто счет ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:22
импорт      20.07.2011 11:36:17
Выдержка из 183 пост. Минэкономики Контрактные цены в иностранной валюте пересчитываются по официальному курсу Национального банка Республики Беларусь на дату формирования цены. Его отменили. Как приходовать импортный товар
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:17
жара      20.07.2011 14:16:56
Опять начинается прошлогодняя жара, у нас в офисе даже с вентиляторами невыносимо! А вчерашний потоп (Витебск) это что-то, я такое первый раз в жизни вижу, машины по капот залиты!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.07.2011 13:56:58
Где, пожалуйста, по срочному качнуть бланк декларации по УСН В эксель???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:14
Анонимно      20.07.2011 13:39:27
Работник внес в кассу деньги при окончательном расчете, т.к. получилось, что переплатили отпускные. Можно ли эти деньги использовать на хозрасх, командир и т.д.? Или обязательно внести в банк?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:09
Алекс      20.07.2011 14:01:20
есть на продажу 100т рос. рублей тел мтс5665809
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.07.2011 14:09
<< 188461-188480 188481-188500 188501-188520 188521-188540 188541-188560 188561-188580 188581-188600 188601-188620 188621-188640 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru