![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Фина 20.07.2011 10:44:31
Извините, отвлеку. Дайте совет что делать. Работа - тяжкий груз. И работать не могу, и не работать невозможно. Замечательно, когда коллектив - как друзья, зарплата - более-менее. А часто - если есть зарплата, то обстановка невыносима, и наоборот.
Беларусь Анонимно 20.07.2011 10:49:29
Помогите найти или скиньте файлы надстроек для EXCEL-XP, -2003 и -2007, т.к. не могу прочитать некоторые файлы. Спасибо.
Беларусь Налог на недвижимость 20.07.2011 9:39:53
Люди,помогите,в последний день узнала,что ввели в экспл. недвижимость.Мы находимся в Первомайском районе,недвижимость на Дзержинского.Мне указывать в декларации какой район-Московский или Превомайский и коэ-т какой брать как на Дзержинского?
Беларусь Ирина 20.07.2011 11:08:53
Подскажите пожалуйсто на каком счете учитывается доступ к информационно правовой системе «библиотека Бухгалтера»? Спосибо!
Беларусь Эд 20.07.2011 10:18:37
Вот и руководителей гос.организаций замотивировали новым элементом заработной платы – краткосрочными бонусами ( в соответствии с УП № 181 )
----------------------------------------------- Правительством Беларуси утверждена новая редакция Положения об условиях оплаты труда руководителей государственных организаций и организаций с долей собственности государства в их имуществе. Соответствующее решение принято постановлением Совета Министров от 15 июля 2011 г. № 956 «О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь и признании утратившими силу отдельных постановлений Совета Министров Республики Беларусь». http://www.government.by/ru/content/3950
Беларусь
Молния
24.06.2026 4:02:46
Неведующая 20.07.2011 10:21:51
Добрый день!!!!Знаю, что уже не один раз обсуждался вопрос доначисления взносов в ФСЗН из разницы между заработной платой реальной сотрудников организации и протиндексированной МЗП, но может я невнимательно читала, а может и не обсуждался такой пунктик:подскажите а в учете куда мы относим эти доначисления?34% понятно на и.о., а 1%?Заранее благодарю.
Беларусь Тат 20.07.2011 10:13:55
Доброго дня .Кто приобретал казначейские обязательства у банка?Подкиньте информацию по этому вопросу.
Беларусь Анонимно 18.07.2011 13:08:54
Коллеги как думаете прокатит такой приказ- Сумму курсовой разницы по переоценке кредитороской задолженности по сосотоянию на 31.05.2011г, учтенной на счете 97 списывать до 2014 года в дебет счета 92 в сумме не более 10% от себестоимости но не более суммы прибыли , учтенной на счете 99.
Или сильно х.жопо?)))
Беларусь Д 20.07.2011 10:23:27
можно ли всей фирме уйти в отпуск: директор, бух, пять водителей?
Беларусь Ксюша 19.07.2011 20:57:01
Подскажите плиз сертификат соответствия на услуги (парикмахерские) срок действия 3 года это нематериальные активы???
Беларусь тамише 20.07.2011 8:09:58
Подскажите в каких версиях 1С есть возможность формировать остатки товаров на складе что бы рядом и цена товара была?
Беларусь Анонимно 20.07.2011 10:13:52
Помогите заполнить декларацию по НДС, в налоговой подтвердили ставку НДС 0% (экспорт РФ). Я должна начислить НДС 20% от отгруженной или только суммы оплаченной продукции, отразить в декларации по 9 строке?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 4:02:46
24.06.2026 4:02:46
Анонимно 19.07.2011 13:15:55
Подрядчик в свою форму С-29 должен включать материалы заказчика, переданные ему для выполнения работ?
Беларусь Анонимно 20.07.2011 9:40:50
Подскажите , в Белгосстрах через их сайт сдавать отчёт - что для этого нужно?
Беларусь НДС ИП 19.07.2011 14:26:43
Помогите пожалуйста, дали в нагрузку ИП (общий порядок, занимается проектными работами. согласно ст 91 НК
1. Индивидуальные предприниматели признаются плательщиками при реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав, если выручка от реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав (за исключением выручки от реализации при осуществлении деятельности, по которой уплачивается единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц) за три предшествующих последовательных календарных месяца превысила в совокупности 40000 евро по официальному курсу, установленному Национальным банком Республики Беларусь на последнее число последнего из таких месяцев. 2. Индивидуальные предприниматели имеют право уплачивать налог на добавленную стоимость в порядке, предусмотренном настоящей главой, независимо от возникновения обстоятельства, указанного в пункте 1 настоящей статьи. так надо уплачивать НДС или нет? СПАСИБО!
Беларусь Анонимно 19.07.2011 13:57:17
Выручайте,плиз! очень срочно надо письмо нацбанка в котором разрешены предоплаты на РФ и Казахстан - паникую и не соображу найти его....
Беларусь ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО 19.07.2011 14:42:09
Помогите, пожалуйста, никогда не насчитывала отпускные...расскажите как это делается?
Беларусь Куда обращаться? 19.07.2011 10:11:54
Возник вопрос по срокам сдачи выручки. Позвонили в обслуживающий банк - послали в налоговую. Позвонили в налоговую - послали в Нацбанк. Нацбанк послал в обслуживающий банк. Круг замкнулся. Видела в каком-то документе, что официальные органы обязаны давать разъяснения в пределах своих компетенций. Подскажите, что это за документ. А то сегодня посылают в Нацбанк, а завтра - на три буквы...
Беларусь
<< 188461-188480 188481-188500 188501-188520 188521-188540 188541-188560 188561-188580 188581-188600 188601-188620 188621-188640 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||