...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Срочная информация      25.06.2026 0:52:54
Анонимно      24.06.2011 12:08:00
Помогите. Никогда раньше не сталкивалась с таким вопросом.
Заключили договор с нерезидентом(представительство иностранной комнании) на выполнение услуг.Получили предоплату 100%. Сегодня позвонили с банка, что понедельник - последний день для представления отчета и копии договора. В договоре у нас указано, Оплата за поставленный товар осуществляется в белорусских рублях со счета типа «Т»
Подскажите, что за отчет и что еще надо может было указать в договоре.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:31
Интересует мнение      24.06.2011 9:48:38
Посоветуйте, нашла работу. Но вот сомневаюсь браться ли? УСН без НДС. Учет в книге доходов и расходов. Но дело в том, что необходимо книгу восстановить за 2 года. Учет велся в 1с только. Программа старая - сама не выводит отчет. Т.е. все вручную. Обороты не большие в принципе. Форма книги менялась не раз за это время, наверное (раньше я никогда не вела учет в книге, но с УСН работала). Реально ли восстановить? Или гемор сплошной?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:30
ЛАНЬ      24.06.2011 12:30:03
где можно купить приходный ордера по новой форме??
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Незнайка      24.06.2011 11:03:03
Подскажите,у нас увеличивается тарифная ставка 1-го разряда,необходимо делать уведомление об изменении существенных условий оплаты труда, если у рабочих оплата производится по сдельным и повременным расценкам.Помогите, спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:26
Анонимно      24.06.2011 12:11:26
переехали на новое место. Арендодатель выставляет счет на аренду и счет «услуга по содержанию и эксплуатации». первый счет я беру на 20-ый счет, а второй? раньше нужны были нормативв по потреблению электроэнергии, я правильно понимаю, что если мне их дадут, то я могу эту услугу принимать на 20-ый счет, если нет- то на 92???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:18
Тат      24.06.2011 11:45:53
Как принимается к вычету НДС при приобретении здания в 2011г.?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:16
ROI      23.06.2011 17:02:52
Добрый день,уважаемые коллеги.А что у вас происходит с зарплатой?Работодатели что-нибудь индексируют?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:16
НБ      24.06.2011 12:11:00
Подскажите, матпомощь включаем в выплаты для ичисления среднего заработка (для расчета отпускных)?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:13
Главбуся      21.06.2011 14:33:04
http://www.afn.by/news/i/153908 Нам перечислили кредит...
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:10
Ирина      24.06.2011 11:24:25
Пожалуйсто, подскажите... ИП берет займ у юр.лица нерезидента(оформ-ся договор займа) в валюте наличкой. Валюту вносит на свой вал.сч. Первый вопрос: Имеет ли право внести валюту как личный взнос...? Второй вопрос: возврат займа должен проходить по безналу или можно и налом...?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:08
СРОЧНО      23.06.2011 16:33:35
куда отнести курсовую разницу за приобретение валюты на погашение кредита, взятого на покупку ос?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 12:07
denim      24.06.2011 12:00:23
у меня 1С 8-ка Юкола.
при попытке сохранить базу,сразу закрывает программу или выдаёт что приложение будет закрыто ! Что это может быть?!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Alexred      24.06.2011 9:50:37
Бланки трудовых книжек не подскажет кто где заказывать ? Юр. лицов находится Ленинском районе , зарегестрировано Мингорисполкомом.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 11:51
Новенький      24.06.2011 11:25:48
Помогите , пжл, может ли физ.лицо (без регистрации ИП) оказывать услуги (по написанию ПО) и получать выручку или это только возможно через регистрацию ИП.
Спасибо...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 11:50
скорпиошка      24.06.2011 11:26:49
В чем отличие для организации - человек уходит в отпуск и из отпуска не выходит увольняется. Выплачиваем отпускные . Или если сразу выплатить не отпускные а компенсацию за неиспольз. отпуск и уволить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 11:49
Анонимно      24.06.2011 11:09:44
Сбросьте отчет по Белгосстраху пожалуйсто:-( olcaa@tut.by
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 11:35
Анонимно      24.06.2011 11:23:58
Постановление №112 от 30.03.2011г.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 11:28
реализация авто нерезу-физику      23.06.2011 10:06:15
Кто сталкивался с реализацией авто, числящегося на балансе, физическому луцу-нерезиденту? Можно ли принять деньги в кассу? Можно ли принять валюту или только белки?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 11:26
Анонимно      25.06.2026 0:52:54
25.06.2026 0:52:54
:)      24.06.2011 11:09:51
Хотим поднять разряд работнику. Как это оформляется? Надо ли делать доп согл в контракт? Или просто новое штатное?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 11:26
О.И.      24.06.2011 11:26:21
Есть задолженость по заработной плате за несколько месяцев.
Если бронируем полтора Бюджета прожиточного минимума за апрель в июне, то берем 1,5 апрельский или майский бпм?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 190441-190460 190461-190480 190481-190500 190501-190520 190521-190540 190541-190560 190561-190580 190581-190600 190601-190620 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru