...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      24.06.2011 9:45:51
Подскажите, пжл., купили маршрутизатор, его на 10.6, потом на 26?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 15:46
Анонимно      24.06.2011 15:35:21
Может подскажете... Пособие на ребенка старше 3лет имеют право только люди с маленьким доходом?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НДС      24.06.2011 14:11:08
Пробрели 1С. Стоимость программы без НДС отнесли на 97 сч. Списываем с 97 сч. равными долями на счета затрат в теч. года.
А что с НДС? Можем ли мы его принять к вычету в полном объем единовременно? Или тоже нужно равными долями в течение года?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 15:32
ГСМ      24.06.2011 15:27:27
Передали а/б юр. лицу в аренду. В баке осталось топливо. Как передать: по ТТН? Лицензия скорее всего не нужна.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
AZ      24.06.2011 15:09:43
ОФФ.
2 июля 2011 в Минске и его окрестностях пройдет 3-е ралли старинных автомобилей ОЛДТАЙМЕР-РАЛЛИ-2011. (Что это такое см. здесь: http://www.oldtimer.by )
Владельцы старинных авто, вам это м.б. интересным, заявляйтесь на сайте олдтаймер.бай.
Экипаж от ЮКОЛА-ИНФО примет участие :-)
Как это было в прошлом году можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Fo2pTdBj-Gs
Этапы олдтаймер-ралли-2011 будут и в Заславле :-) и других окрестностях. Старт в Минске возле Ратуши, финиш в парке Горького.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марина      24.06.2011 15:01:14
Опытные коллеги!Подскажите куда следует перечислять денежные средства, полученные от сдачи драгоценных металлов бюджетной организацией? Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Путевые      24.06.2011 13:01:57
Люди, сколько вы списываете бензина Витебск-Минск-Витебск? и немножко по Минску, 700 км это немного?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:55
Рекомендуем почитать      25.06.2026 0:52:51
Вал.Кассов.книга      24.06.2011 14:33:35
Добрый день, подскажите пож-та, где в Минске можно купить кассовую валютную книгу и журнал регистрации ПКО и РКО в валюте. Плиз.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:51
Анонимно      24.06.2011 14:01:20
нужна работа девочке -студентке на лето г.Минск, с частичной занятость с сентября. (Хорошо владеет комп., учится БГУ, экономический факультет).Может кому нужна как администратор или рассыльный, помощник и т.д. Пишите.Жду
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:45
Нужен кадровик      24.06.2011 13:08:12
Небольшой строительной фирме (р-н Зеленый Луг) требуется специалист по кадрам. Работы не много, дир -не напряжный. З/п -1500 000 руб. Тел. 328-30-05(Велком)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:40
Анонимно      22.06.2011 9:18:51
Мингорисполком ввел 20% на соц.значимые (детское), как я понимаю с сегодняшнего дня.
Кто видел это Решение?
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:37
Анонимно      25.06.2026 0:52:51
25.06.2026 0:52:51
4-х кратное превышение      24.06.2011 13:56:22
Подскажите, пжл, чтобы сравнить начисленную з/п со средней по стране, берём колонку «всего работников» или «в т.ч. рабочих и служащих»? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:33
:)      24.06.2011 14:27:40
Запуталась.... Надо ли индексировать з/пл. Если работнику начислена з/п 460 000 + премия 230 000?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:30
Мин. з/п      24.06.2011 13:41:20
Посчитала уборщице отпускные за июль - выходит 380000. Я их должна проиндексировать до 541000 (или сколько там будет в июле мин.з/п)? организация небюджетная. Значит, долплата до мин. з/п?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:26
Анонимно      24.06.2011 14:10:09
Может кто сталкивался, подскажите:
Наш покупатель дабы получить какое-то там финансирование просит на накладной вместо «товар, согласно приложения...» написать «оборудование для монтажа, согласно приложения...».
Могу ли я это сделать, не нарушив правила заполнения ТТН??
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:20
Анонимно      21.06.2011 13:04:06
Закрытие 44 счета в 1С-ке не получается почему-то. Может кто сталкивался, подскажите. Пишет
«Счет 44.1.1 автоматически распределить невозможно, т.к. база распределения расходов равна нулю.
База распределения - выручка по товарам, отраженная по кредиту счета 90.1.1 за минусом налогов»
Причем по К-ту 90 выручка в наличии
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:09
:)      24.06.2011 13:21:41
Как сейчас быть? Принят работник с 15 числа, уволен с предыдущей работы 14 числа. Должна ли я предоставить вычет 292 000?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:07
ну просто так      23.06.2011 12:33:19
при выездной оптовой торговле в РФ какие доки или КСА нужно иметь на прием валютной выручки?
Беларусь
Ответов: 50 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:03
Взрослая      24.06.2011 10:03:50
Скажите пожалуйста, если предприятие работало с прибылью в прошлом году имело ли оно право избрать 2 метод уплаты налога на прибыль?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 14:02
Эд      23.06.2011 11:36:26
Не нойте, что «либерализец» забыт!!!:)))
++++++++++++++++++++++
Президент Беларуси ОТМЕНИЛ необходимость предоставления юрлицом в банк СПРАВКИ из налоговых органов при переводе физлицу суммы свыше 100 базовых величин
----------------------------------------
МИНСК, 22 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/.
Президент Беларуси Александр Лукашенко отменил необходимость предоставления юрлицом /индивидуальным предпринимателем/ в банк справки из налоговых органов при переводе средств в пользу физического лица на сумму свыше 100 базовых величин /1 базовая величина – 35 тыс бел руб, 1 долл – 4970 бел руб/. Соответствующий указ №254 глава государства подписал 17 июня 2011 г.
Как отмечается в указе, справка отменена, «в целях развития деловой инициативы и либерализации условий экономической деятельности».
До этого справка служила подтверждением права на осуществление банковского перевода денежных средств физическому лицу свыше указанной суммы. Исключением являлись выплаты пенсий, пособий, стипендий, алиментов, страховые выплаты, платежи за сданную продукцию животноводства и растениеводства, выплаты дивидендов, иностранная безвозмездная помощь и т.п.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    24.06.2011 13:55
<< 190441-190460 190461-190480 190481-190500 190501-190520 190521-190540 190541-190560 190561-190580 190581-190600 190601-190620 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru