![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Алексей 24.06.2011 15:55:19
Добрый день, скажите пожалуйста, где можно почитать новое постановление о перемещении через государственную границу, принятое в июне. P.S. или хотябы его номер. Заранее спасибо.
Беларусь Туплю 24.06.2011 15:39:22
если мы оказали услугу по аренде оборудования организации РФ и местом реализации явл.РФ. нужно ли предоставлять в налоговую какие нибудь документы по этой операции?
Беларусь Анонимно 24.06.2011 17:13:25
А постановление № 744 есть вообще в природе? Если да, дайте ссылку плз.
Беларусь Pasha 24.06.2011 16:55:58
Оплатили нерезиденту по договору перевода долга за резидента РБ. При этом согласовали с резидентом РБ, за которого платили в РФ курс 250 руб. за 1 бел.руб. Вопрос: куда отнести разницу курсов с 62 счета?
1)Произведена предоплата покупателем резидентом РБ нашей организации 51 – 62 – 100 000 000 бел.руб. 2) Отражен перевод долга с нерезидента на резидента РБ 62 – 76 – 500 000 RUR = (177.73 * 500 000 ) = 88 865 000 бел.руб. 3)Оплачено нами нерезиденту РБ за покупателя 76 – 51 – 650 000 RUR = (177.25 * 500 000) = 88 625 000 бел.руб. 4) Дооценена кредиторская задолженность покупателя-резидента РБ 62 - 92 - 11 135 00 (100 000 000 – 88 865 000)
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 0:52:54
25.06.2026 0:52:54
ЛИЦЕНЗИЯ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ 24.06.2011 13:49:44
люди, грузоперевозки сейчас лицензированию подлежат? внутриреспубликанские и международные?
Беларусь Компенсация 24.06.2011 16:18:49
Общее кол. календарных дней 163.Дней отпуска 25. Сколько дней компенсации 10или 12?
Беларусь Ольга 24.06.2011 16:24:47
Читали в Указе Пр.РБ №71 от 07.02.06 убрали п.1.4 в котором говорилось, что при перечислении физ.лицам сумм в размере 100 БВ и более требовалась справка из налоговой ? Только не понятно с какого числа ......
Беларусь АНЯ 24.06.2011 16:23:17
Киньте, плз, ссылочку на договор купли-продажи автомобиля, если это возможно.
Беларусь oksa 24.06.2011 15:03:17
Начислена компенсация за отпуск директору за 5 дней. Могут ли снять с затрат эту сумму, если компенсация нчислена не при увольнении. Спасибо.
Беларусь НИК 24.06.2011 15:52:57
Разжуйте,пожалуйста!Много читал на бухбае о займах.Я учред.Не хочу снимать каждый месяц дивиденды.Для разнообразия хочу взять займ.Вопрос в следующем:подоходный начисляется на сумму,т.е.беру 50млн.наруки плюс 6млн.подоходный.Верно? Начинаю гасить займ-подоходный сторнируется.Сумма займа 50 или 50+6? На какой срок можно взять и когда начинать отдавать? Можно ли сделать отсрочку первого латежа,скажем,на год?Какими траншами возвращать? Я понимаю,что через три года эти 50мнн.будут пыль.Спасибо.
Беларусь Наталия 24.06.2011 9:03:09
Уважаемые коллеги. Кто работает с Хоум Кредит банком по зарплатному проекту (карт-счета). Предлагают перейти к ним. Предлагают комиссию всего 0,1 %. Интуитивно чувствую, что есть подвох. Но очень заманчиво.
Беларусь Зара 24.06.2011 13:37:33
Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста. Наша фирма начала получать выручку от реализации в феврале 2011г. С 1 марта мы подняли Тст 1разр. Имели ли на это право?
Беларусь Анонимно 24.06.2011 12:47:04
При возврате изделий, произведенных на давальческих условиях, как в накладной указать стоимость услуг, если получилось два изделия?
Беларусь
Молния
25.06.2026 0:52:54
Mey 22.06.2011 12:14:46
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела...
Интересно кому?
Беларусь Карина 24.06.2011 15:53:09
Как в 1С проводить арендную плату - на оплату проводка есть, а сама услуга как проводится: вручную или можно составить в программе свой акт оказанных услуг в документе «Услуги сторонних организаций»?
Беларусь Транспорт 24.06.2011 15:51:59
Уважаемые бухгалтера-транспортники. Помогите пожалуйста очень нужно. Мы транспортная фирма (перегон а/м из Польши в Россию. Автомобили идут через РБ с иностранными номерами. У нас заключен договор с питерской фирмой «Арис» договор на поставку ГСМ. За пределами РБ мы заправляем машины по этим картам. Можем ли мы заправлятся так же по этим карточкам и на территории РБ. Учитывая сложившуюся ситуацию по ГСМ на сегодняшний день.
Беларусь Увольнение 24.06.2011 13:09:16
Работник принят по трудовому договору заключенному на неопределенный срок с предварительным испытание 2 месяца. Хочет уволиться по соглашению сторон во время испытательного срока. Какую статью писать 37 или п.1 ст.35?
Беларусь Fil 24.06.2011 14:00:02
Кто-нибудь уже видел/знает сумму средней заработной платы работников за МАЙ 2011?
Беларусь
<< 190441-190460 190461-190480 190481-190500 190501-190520 190521-190540 190541-190560 190561-190580 190581-190600 190601-190620 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||