![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 27.06.2011 12:20:31
Как сообщает пресс-служба правительства, Мясникович отметил, что валюта для населения будет, если она требуется на лечение, командировки и другие неотложные задачи.
Как купить валюту для командировки (наши банки не продают!)?
Беларусь Марина 21.06.2011 16:06:48
ИП розница 15% от ВД. Книга поступление товаров нужна?
Беларусь Анонимно 27.06.2011 10:40:57
Что может быть гл. буху, если при проверке на складе окажутся излишки, а если недостача большая?... ну например если придет гос.контроль?
Беларусь ГЛВ 23.06.2011 14:51:31
Пожалуйста, помогите с ответом на вопрос: Оплата договора в инвалюте осуществляется белорусскими рублями (заключено допсоглашение, где оговорена определенная сумма в бел. руб., которая больше, чем если бы оплачивали по курсу НБ РБ). Куда относить образовавшуюся разницу? На внереализ. расходы, учитываемые при налогообл., как суммовые разницы? Или за счет прибыли?
Беларусь анна 27.06.2011 13:02:01
Может кто мысль подкинет. Моего инвестора-нерезидента проверяют и возмущаються почему ему из РБ не возвращают сейчас займы и проценты. Он попросил чтоб мы предоставили официальную бумагу (типа из банка) что нету валюты...или что-то вроде этого....Не знаю что его налоговой предоставить...
Беларусь Анонимно 27.06.2011 13:20:43
Совсем запуталась.Пожалуйсто, помогите составить проводки начиная с оприходования пиловочного бревна и заканчивая списанием фактической с/с реализованой продукции (досок).Реализация осуществляеься по мере поступления денег за продукцию.
Беларусь Анонимно 27.06.2011 13:19:32
Сотрудник предприятия использует личный автомобиль в служебных целях.Прндприятие приобрело шины на этот автомобиль.Можно ли рассматривать данное приобретение как ремонт автомобиля или доход этого сотрудника.В договоре аренды сказано,что предприятие осуществляет ремонт автомобиля за счет собственных средств.
Беларусь Юристы помогите,пожалуйста 27.06.2011 12:48:55
на ГБ по совместительству оформлять контракт или труд.договор??
Беларусь Анонимно 24.06.2011 15:36:26
Помогите, плиииз, срочный вопрос возник. Покупатель-ипэшник приехал забирать товар на своем собственном грузовике, говорит, что ипэшникам разрешено путевые не выписывать. Кто подскажет, где такое указано? И что тогда мне в ТТН вместо путевого писать? Я раньше как-то придерживалась мнения «нет путевого-нет ТТН, только ТН».
Беларусь
А вы знали?
25.06.2026 0:52:52
Яяяя 27.06.2011 10:59:23
Мы дольщики. Получили по акту передачи инвестору (дольщику) затрат, произведенных при создании объекта (форма С-17) сумму.Относится ли эта сумма на стоимость ОС (помещения), т.е. на сч.01.1?
Беларусь Лора К. 27.06.2011 9:39:06
Подскажите постановление ограничивающее надбавки на детский ассортимент. что то найти не могу. то самое что снизило надбавку до 20 %
Беларусь Катерина 27.06.2011 12:31:25
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Некоммерческое общество из РБ планирует принять безвозмездную помощь от организации из США для участия своего представителя (из РБ) в семинаре в Турции. Оплата за участие пойдёт напрямую в Турцию. Какой необходимо заключить договор, и надо ли платить какие-либо налоги обществу из РБ? Подпадают ли эти отношения к указу №300 и другому виду отношений. Заранее спасибо. Буду благодарна, если подскажите где взять образец такого договора (возможно, трехстороннего).
Беларусь ЛиZa 27.06.2011 10:17:50
Может, кто-нибудь еще платил за разработку документации по отходам ИП Еленской (или же Вертикальный мир)? Заплатили - все пропаkи, процесс не идет, телефоны не отвечают :(
Беларусь Ольга 27.06.2011 12:07:02
Если не правильно использован АФ при льготировании прибыли и не прольготирована покупка одного ОС за 2007год, можно ли сейчас сдать уточненные налоги с откорректированным АФ и с учетом этого ОС? Или если не прольготировали ОС в 2007году то все....
Беларусь Апрелевна 27.06.2011 10:27:46
корректна ли проводка Д-т 92.2 - К-т 91.1 для отражения расходов по покупке валюты при уплате процентов в белках за кредит, взятый в валюте на покупку ОС
Беларусь Кассовые книги 27.06.2011 11:31:49
Подскажите, пожалуйства! Надо ли вести кассовые книги в каждой торговой точке (кроме книги кассира-операциониста), если прием наличных денег при реализации товаров осуществляется с использованием КСА, наличные деньги сдаются самостоятельно непосредствео работникам инкассации ежедневно. Другие кассовые операции не производятся.
Беларусь ФСЗН 27.06.2011 11:05:06
Для того, чтобы получить сертификат, нужна карточка открытого ключа и заявление. может кто сбросит заявление, не могу найти.
Беларусь Анонимно 27.06.2011 10:29:58
может у кого нибудь есть толковый программист в р-не сухарево?глючит дом.компьютер.Помогите телефоном,плиз
Беларусь belka 27.06.2011 11:07:13
РФ и Белоруссия согласовали порядок налогообложения бонусов по договорам поставки
Беларусь
<< 190441-190460 190461-190480 190481-190500 190501-190520 190521-190540 190541-190560 190561-190580 190581-190600 190601-190620 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||