...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Sana      16.09.2011 12:52:26
подскажите, пожалуйста.
займа предоставлен 14.09, погашается 19.09. за какой период рассчитывать %%? 14 и 19 включаются в расчет?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 13:13
Таня Л      16.09.2011 12:41:51
resurs.by/economics/1090-belrubl1.html
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 12:56
Анонимно      16.09.2011 10:59:17
ИП работает на УСН хочет положить на счет собственные средства, сумма большая 70-80 млн. Это будет чем-то облагаться или вопросы имнс будет задавать? Как думаете? у кого был подобный опыт?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 12:40
Спецодежда      16.09.2011 10:11:49
Рабочим выдали с костюмами кепки. Как их списывать?
Какой учет? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 12:36
****      16.09.2011 12:32:22
па
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      22.06.2026 15:05:53
Пятничный OFF      16.09.2011 8:52:03
Внутри
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 12:13
СРОЧНО ПОМОГИТЕ      16.09.2011 11:36:57
Подскажите мне нормативку или что-ли, где можно прочитать когда пишется цель приобретения товара - оптовая торговля, а когда - вывоз из РБ. Вопрос касается можно ли вывезти товар в РФ, если в договоре купли его написано, что он для отповой торговли.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 12:13
Инна      15.09.2011 18:01:11
Директор поехал в командировку по РБ. По приезду привез только чек на топливо. Командировочного удостоверения нет, есть только приказ на командировку. Могу ли я оприходовать этот чек, отнести на затраты сумму по топливу и снять по чеку деньги.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 12:07
Анонимно      16.09.2011 10:54:09
Бьемся с россиянами-мы покупаем у них, хотим им теперь поставить товар и закрыть долги взаимозачетом. Но они не хотят-потому как не знают как закрыть взаимозачет у себя.Знаю, что тема обсасывалась много раз-но может кто уже решил подобный вопрос с россией?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 12:03
Путевый 2(г)      16.09.2011 9:54:10
«с 1 апреля 2011 года организации сами могут разрабатывать формы ПЛ, а также использовать путевые листы по формам утвержденным постановлением МФ РБ № 138 от 26.11.2010.»

_______________________________________________________
Подскажите, как вы заполняете «Задание водителю» пишите подробно все пункты погрузки/разгрузки (если по Минску и если по регионам), и еще обязательно ли заполнять «Выполнение задания»?
Беларусь
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 11:58
Анонимно      16.09.2011 11:54:23
В налоговой заставляют перейти на электронное декларирование, а мы носим раз в квартал и все-равно надо нести документы по льготе , как отказаться???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 11:57
УКАЗ №417      16.09.2011 10:58:09
Распространяется ли на меня действие указа №417(в нем сказано, что действие указа распространяется и на получателей пособий. Это люди, получающие пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет (308,3 тыс.), если данное пособие я буду получать только с октября, а на данный момент нахожусь в декретном отпуске?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 11:56
Пож-та      16.09.2011 11:09:27
Купили холодильник в офис. Шифр 45800?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 11:51
Анонимно      22.06.2026 15:05:53
22.06.2026 15:05:53
Катя      13.09.2011 12:31:44
Подскажите, как оформляется покупка у физлица товара для последующей перепродажи в рознице? Нужно ли удерживать подоходный налог?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 11:49
Двери      16.09.2011 11:44:05
Меняем дверь в бытовом помещении. старая работает на «выдохе», ремонтирована не единожды, вопрос: эт оремонт или модернизация? Спасибо откликнувшимся.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ком      16.09.2011 11:41:51
Подскажите, порядок и правильность отражения в бухгалтерском учете (в 1С 7.7) расходы по командировкам за границу, командировочные в долларах а сняли в евро как отразить проводками в расходн.касс ордере
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Элен      16.09.2011 10:40:56
Уважаемые коллеги! У нас комиссионный автомагазин ,грядет налоговая проверка (отнесение к средней группе риска), подскажите :
-что подготовить в первую очередь,
- была ли у кого проверка налоговой Минского района и как последствия?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 11:40
Путевые      16.09.2011 10:55:29
Как все-таки правильно утвердить форму путевого, чтобы использовать на белых листах? Как регистрировать? Какой номер присваивать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 11:36
Юля      16.09.2011 10:36:53
Подскажите, если сотруднику по основной работе на полною ставку начислено 600 т.р., и начислена доплата за совмещение профессий 200,0 т.р., нужно ли индексировать зарплату в части 600,0 и 200,0 отдельно или нет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 11:32
ком      16.09.2011 11:13:30
Очень нужна помощь, впервые сняли валюту на ком.расх в евро по курсу на дату отчета, вопрос составляя расходный валютный кассовый ордер сумму валюты пишем в евро, а сумму кор счета в долларах, или наоборот?здесь запуталась
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 184501-184520 184521-184540 184541-184560 184561-184580 184581-184600 184601-184620 184621-184640 184641-184660 184661-184680 >>
Всего найдено вопросов: 410777


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru