![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Услуга 15.09.2011 15:18:16
Предлагаю услуги репетиторства по русскому языку. Имею большой опыт. Гарантирую отличные результаты на ЦТ тел. +375 296-84-25-01
Беларусь CMR 15.09.2011 15:57:13
Покупаем в России товар, пробная партия, весит 500гр, наш директор будет по делам в Москве, привезет в кармане на поезде. Вопрос по оформлению документов. Что нам в этом случае надо от россиян на перевозку? В стандартном случае у нас договор, с/ф, тн (торг-12), CMR. А как в этом случае? Пеервозчика нет. CMR - это на автомобильную перевозку. Получается CMR не надо?
Беларусь Анонимно 15.09.2011 15:38:43
Кто-нибудь подскажите, у белтелекома абонплата изменилась за сентябрь по сравнению с августом?
Беларусь Анонимно 01.06.2011 13:15:00
Расчет среднего заработка для отпуска:
6 месяцев работник работал на 0,5 ставки - зп 100 руб 5 месяцев на 1 ставку - зп. 200 руб. Средний: (100*6+5*200)/11. Правильно? Мы же не индексируем то что было по 0,5 ставки до суммы ставки?
Беларусь АНЯ 15.09.2011 16:22:28
Купили станок б/у,продавец (завод) дал только договор на покупку и ТН,получается он стоит 2 млн.если у меня нет никаких данных по его амортизации,мне ставить на 01 счет и начислять амортизацию как обычно?помогите пож-та.
Беларусь Эд 15.09.2011 13:42:34
Ответы с он-лайн Конференции
14 Сен 2011 14:00 - 15:30 =Практическое применение законодательства, регулирующего вопросы оплаты труда в реальном секторе экономики= http://www.belta.by/ru/conference/i_226.html ====================== Полезно! Можно читать даже тем, у кого «нереальный сектор». :)))Или просто посмотреть фотки отвечающих: Петр Грушник, Первый заместитель министра труда и социальной защиты Ирина Козлитинова, Заместитель начальника главного управления труда и заработной платы Елена Секержицкая, Заместитель начальника отдела развития систем оплаты труда Павел Зазека, Консультант отдела развития систем оплаты труда
Беларусь пособие на ребенка 15.09.2011 14:24:38
Уважаемые коллеги! Может кто владеет информацией. Наш сотрудник просит, чтобы вместо его жены начисляли пособие на ребёнка ему. У жены есть постоянное место работы, но т.к. численность работающих у них меньше 15 чел., то пособие её отправили получать в ФСЗН. Можно ли пособие начислять нашему сотруднику вместо матери и какие документы для этого необходимы?
Беларусь
А вы знали?
22.06.2026 15:05:54
Анна 15.09.2011 15:45:08
Подскажите,пожалуйста,что лучше сделать, если я не удержала с работника (молодого специалиста)за трудовую книжку. Или удержать в следующем месяце, или можно отразить оплату из своей прибыли? Что нужно, если принять второй вариант? Заранее спасибо!
Беларусь телефон 15.09.2011 15:38:53
Народ может кто подскажет шифр амортизации на сотовый телефон. А то директор купил себе какой то бешеной цены, надо на ОС брать
Беларусь Анонимно 14.09.2011 13:36:08
Подскажите, что может быть за неверную справку о з/плате на получение работником кредита. Вызывают в ОБЭП.Кредит погашается без просрочек и нарушений,досрочно. Боюсь,не знаю как отвечать..
Беларусь Нина 15.09.2011 10:20:30
Подскажите , каким Интернетом вы пользуетесь? Телефона городского у меня нет. Вот думаю купить Модем отдельно или воспользоваться модемам Велком, Лайф или МТС.? Спасибо.
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 15:05:54
22.06.2026 15:05:54
Таня 14.09.2011 10:09:59
Помогите,плиз,на счете есть 10 тыс. RUB,хотим снять как команд-ные.Банк сказал,что им вообще от меня ничего не надо.Подскажите плиз,могу снять RUB под ком-ку,кот-ая была месяц назад в РФ,суточные там в долларах,пересчитываю по НБРБ на сегодня?или валюту только авансом можно выдать?
Беларусь аккумулятор 15.09.2011 11:00:42
Подскажите, пожалуйста, на автомобиле ООО заменили аккумулятор. Надо ли какие-нибудь документы о том, куда мы дели старый аккумулятор? Вроде его надо утилизировать так ли?
Беларусь ЭД обязательно? 15.09.2011 12:39:47
позвонили из ИМНС и сказали,что необходимо подписаться на ЭД в этом году подешевке,т.к. со следующего года ЭД обязательно для всех.Берут на понт? или действетельно сделают обязательно?
Беларусь Анонимно 15.09.2011 15:16:15
Предприятие занимается оптовой торговлей, планируем заниматься несложным ремонтом техники. Можем ли мы оказывать услуги по ремонту физическим лицам? Спасибо!
Беларусь МИХАИЛ 15.09.2011 11:22:00
приняли на работу человека на должность зам директора по совместительству он занимается дизайном,оформлением,рекламой. как назвать его должность ??? может у кого такие есть должности??
Беларусь Анонимно 15.09.2011 13:05:10
Родненькие, очень нужно срочненько. На остатке есть путевые тип. форма №7. Можем ли мы их дальше использовать (пока не закончатся)? И. еще... путевые я регистрировала в книге по учету БСО и относила также на 006сч. Это грубая ошибка?
Беларусь форма С-29 15.09.2011 10:51:28
Строители, отзовитесь! Есть заказчик, г/подрядчик и с/подрядчик. Мы - г/подрядчики. Пришел директор и настойчиво предлагает заполнять с-29 по объему работ, выолненному г/подрядчиком + с/подрядчиком, в расходе м-лов писать экономию на м-л с/подрядчика с объяснением, что работы выполнены субчиком. Я объясняю, что бух. в составлении с-29 участия не принимает и мне нужна только графа «списать на себестоимость», но мое мнение - должны показываться работы, выполенные только собственными силами. В нормативке конкретного ответа не нашла, как вы думете, принципиальный ли это вопрос для проверяющих и кто как делает?
Беларусь Натали 15.09.2011 15:06:31
Подскажите,пожалуйста,правильное решение проблемы:
специалист по работе с клиентами уходит в декрет.торговый объект не работает.должность сократить нельзя.висит ставка в штатном-надо подавать сведения в фонд занятости.работы на эту должность нет.как быть?
Беларусь
<< 184501-184520 184521-184540 184541-184560 184561-184580 184581-184600 184601-184620 184621-184640 184641-184660 184661-184680 >>
Всего найдено вопросов: 410777
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||